Вы здесь

2018







Афиша Фестиваля КАРУСЕЛЬ-2018 на 15 сентября СУББОТА
Завтрак 9.00 - 10.00 Столовая
Открытие Фестиваля 10.00 - 10.30 Сцена. Приглашаются представители всех компаний-участниц
Открытие Спартакиады 10.30 - 11.00 Спортплощадка
ВПЕРВЫЕ !!!  Работает аттракцион "Козацкий тир" 11.00 - 20.00 Остров
ВПЕРВЫЕ !!!  Кулинарное шоу от Бабы Яги и Медведицы для самых активных участников "КАРУСЕЛИ"
#ялюблюфестивалькарусель
11.00 - 19.00 Остров
Фестиваль талантов 1 блок 11.00 - 13.00 Сцена
ВПЕРВЫЕ !!! Турнир по БАМПЕРБОЛУ от развлекательно-спортивного комплекса S.K.Y. 11.00 - 11.15,
14.00 - 14.15,
16.00 - 16.15
Роллердром
Обед 13.00 - 14.00 Столовая
ВПЕРВЫЕ !!!  Турнир по БЕЙБЛЕЙД 14.00 - 16.00 Роллердром
Фестиваль талантов 2 блок 14.00 - 18.00 Сцена
ВПЕРВЫЕ !!! Флешмоб "Волшебное перевоплощение" от проката карнавальных костюмов "KOSTUMER" 14.00 - 15.00 Промоместо №11
БОИ МОРОЖЕНОГО 16.00 Лес за Корпусом №3
Мастер-класс по баскетболу от команды Конструкторского Бюро "Южное" 16.00 - 17.00 Спортплощадка
Показ 14 сезона детского сериала "Школа гениев" 16.00-16.30 Актовый зал
ВПЕРВЫЕ !!!  Мастер-классы от YouTUBE- блоггеров Кати Сливинской и Вероники Самсоновой. 16.30 - 17.30 Актовый зал
Ужин 18.30 - 19.30 Столовая
Выступление специальных гостей Фестиваля - призёров чемпионата Европы по фигурному катанию на роликовых коньках Мирославы и Лидии Беликовых 18.00 - 18.10 Сцена
Награждение победителей конкурса талантов 18.10 - 18.30 Сцена
ВПЕРВЫЕ !!!  Показ тизера 15-го сезона сериала "Школа гениев" от Киноакадемии "Днепр CINEMA" 19.00 - 19.30 Сцена
ВПЕРВЫЕ !!!  Проект "Дети ЗВЁЗД. Я в прямом эфире с Respect - TV KIDS".
Специальные гости проекта - Юрий Ткач с дочерью Лизой!!!
16.00 и 19.30 Сцена
ВПЕРВЫЕ !!! Проект "Freedom Family DANCE" ( Хореографические выступления семейных команд). Специальный гость проекта -  трио ГРАВИТАЦИЯ 20.00 - 21.00 Сцена
ВПЕРВЫЕ !!!  Мастер-класс по игре на УКУЛЕЛЕ 11.00 - 13.00 Промоместо № 30, лес за 3-м корпусом
Дискотека со звёздами 21.00 - 21.30 Сцена
ВПЕРВЫЕ !!!  Семейное путешествие на каяках "В поисках волшебного папоротника" 21.30 - 22.00 Река. Остров.
Фестивальный костёр с песнями под гитару 22.00 Остров
Программа фестиваля на 15 сентября СУББОТА
  ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
11:00-12:00
место
1
Остров River Club лучный турнир "Арчери Арена" (предзапись) дети до 10 человек возраст от 10 лет
место
2
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
тактическая игра "Лазертаг"
11:00-11:15
дети до 6 человек
возраст от 10 лет
место
3
Днепропетровская
Федерация Айкикай Айкидо
мастер-класс по Айкикай Айкидо до 30 человек, дети от 4 лет
место
3
Голландский центр раннего развития
"Footbik"
мастер -класс по футболу до 10 человек, дети от 4 лет
место
4
центр кинезитерапии
"Здоровье нации"
диагностика физического
состояния ребенка
дети от 3хлет
место
5
VIARON студия
виртуальной реальности
погружение в невесомость
11:00-11:15
дети от 10 лет
место
6
London English School Kids волшебное путешествие по радуге со  школой
английского языка
дети до 10 человек возраст от 3-5 лет
место
7
Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек возраст от 3 до 18
лет
место
8
Фотостудия "Файна
квітка"
мастер-класс по
фотопозированию
гости фестиваля
место
9
Детский салон красоты
KIDS LAB deauty
демонстрационный мастер- класс по плетению ажурных
косичек
дети до 10 человек возраст от 7-16лет
место
10
Rediska event group анимациионная программа гости фестиваля
место
11
студия "Kostumer" перевоплощение детей гости фестиваля
место
12
арт-студия телеведущих "Respect
TV kids"
презентация школы дети от 10 человек возраст от 3 до 18
лет
место
13
Colgate мастер-класс по уходу за
полостью рта, интерактивная игра
дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место
14
3D Genius мастер-класс "Волшебство 3D ручки" 10:10 - 10:30 дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
танце- валь- ный
зал
танцевальная школа
KITSCH DANCE
танцевальный мастер класс дети до 20 человек дети 3-6 лет
место
15
студия "Долька и
Колька"
презентация развивающих
липучек
дети от 2хлет
место
16
студия цветного песка
"Colorit"
мастер-класс "Путешествие в разноцветную пустыню" дети от 2хлет
место
17
Еврейский культурный "Соломоника" Развитие исследовательского интереса в реджио-подходе гости фестиваля
место
18
Детский центр  Г.Р.
Кандибура "Азбука успеха детям"
мастер-класс английский язык для малышей дети до 20 человек
место
19
Компьютерная
академия  "Шаг"
презентация школы гости фестиваля
место
20
писательница Виктория Филина игра для юнных писателей "Как сочинять сказки" гости фестиваля
место
21
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
мастер-класс по йоге гости фестиваля
место
22
S.K.Y.развлекательно- спортивный комплекс турнир по БамперБоллу
11:00-11:15
дети до 10 человек
возраст от 10 до 18 лет
учеб-
ный класс
KITSCH kids Greative Centre мастер класс от мини-сада дети до 10 человек
возраст от 3 до 6 лет
место
23
"Фото гид живых эмоций"
Виталий Доценко
презентация фотостудии гости фестиваля
место
24
Интернет магазин необычных подарков
"Купи бабочку"
мастер-класс
по фотопозированию "Волшебная бабочка"
дети и взрослые
место
25
Детский Языковый Центр "Полиглотики" открытый урок "Happy
Colors"
дети до 10 человек возраст от 1-3 лет
место
26
Мир настольных игр
"Настолкино"
игротека гости фестиваля
место
27
Детский и семейный фотограф Виктория
Лихоносова
мастер-класс по фотопозированию гости фестиваля
место
28
Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" мастер-класс по термомозайке дети до 10 человек возраст от 3 до 18лет
место
29
киноакадемия  "Днепр
Cinema"
кастинг в молодежный сериал
"Школа Гениев. Дневники"
16 сезон
дети  возраст от 10лет
место
30
генштальт -терапевт Светлана Царицына генштальт -терапевт Александра Вахрушева психология для родителей и детей перформанс "Напрокат" гости фестиваля
остров Travel Kayak катание на каяках $ дети  и взрослые
остров мастер-класс "Декор предметов в технике декупаж"; мастер -класс плетение фенечек из джутовой нити с деревянными бусами;
мастер - класс по  мыловарению "Мойдодыр"; мастер-класс  по росписи "Петриковка"; мастер-класс по изготовлению лизунов; мастер-класс"Акварель с помощью кофе";
мастер-класс по изготовлению свечей с травами из вощины" Моя свеча";
мастер -класс по песочной анимации;
мастер-класс по тестопластике "Мукосолька"; мастер-класс по плетению браслетов "Шамбала".
дети
  ВТОРАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
14:00-15:00
место
1
Остров River Club лучный турнир "Арчери Арена" предзапись дети до 10 человек возраст от 10 лет
место
2
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
тактическая игра "Лазертаг"
14:00-14:15
дети до 6 человек
возраст от 10 лет
место
3
Руководитель школы индийского танца "Сангит" Светлана
Косенкова
мастер-класс по индийским танцам до 30 человек, дети от 4 лет
место
4
Центр кинезитерапии
"Здоровье нации"
осмотр опорно-
двигательного аппарата
дети от 3 хлет
место
5
VIARON студия виртуальной
реальности
погружение в невесомость
14:00-14:15
дети от 10 лет
место
6
London English School
Kids
презентация занятия "My
perfect Pizza"
дети до 8 человек
возраст от 5-7 лет
место
7
Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек возраст от 3 до 18
лет
место
8
Фотостудия " Файна
квітка"
мастер-класс по
фотопозированию
гости фестиваля
место
9
Детский салон красоты
KIDS LAB deauty
демонстрационный мастер- класса по школьным
прическам
дети до 10 человек возраст от 7-16лет
место
10
Rediska event group мастер-класс " Смешные
рожицы"
гости фестиваля
место
11
Студия "Kostumer" интерактивная примерочная "Подготовка к
Helloween"
гости фестиваля
место
12
Арт-студия телеведущих "Respect
TV kids"
мастер-класс телеведущих дети от 10 человек возраст от 3 до 18
лет
место
13
Colgate тренеровка правильной техники чистки зубов на фантомах/макетах
челюстей
дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место
14
3D Genius "Объмное моделирование" рисуем 3 D ручкой 14:10 -
14:30
дети до 10 человек возраст от 3 до 18
лет
учеб-
ный класс
KITSCH kids Greative Centre мастер класс от мини-сада дети до 10 человек возраст от 3 до 6
лет
место
15
студия "Долька и
Колька"
мастер-класс "Волшебный
стол"
дети от 2хлет
место
16
Colorit раскраска
цветным песком
мастер-класс "Домашние
животные из песка"
дети от 2хлет
место
17
Еврейский культурный "Соломоника" Развитие исследовательского интереса в реджио-подходе гости фестиваля
место
18
Детский центр  Г.Р. Кандибура "Азбука
успеха детям"
Английское пространство для школьников дети до 30 человек
место
19
Компьютерная
академия" ШАГ"
презентация школы,
робототехника
гости фестиваля
место
20
писательница Виктория Филина Душевная беседа с родителями "Как зимовать в
Индии"
гости фестиваля
место
21
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
мастер-класс по йоге  
место
22
S.K.Y.развлекательно- спортивный комплекс турнир по БамперБоллу
14:00-14:15
дети до 10 человек возраст от 10 до 18
лет
учеб-
ный класс
KITSCH kids Greative Centre мастер класс от мини-сада дети до 10 человек
возраст от 3 до 6 лет
место
23
"Фото гид живых эмоций"
Виталий Доценко
презентация фотостудии гости фестиваля
место
24
Интернет магазин
необычных подарков "Купи бабочку"
лекция "Подари ребенку чудо" дети и взрослые
место
25
Детский Языковый Центр "Полиглотики" игра в Bingo  сносителем английского языка+ приз дети до 10 человек возраст от 7-12 лет
место
26
Мир настольных игр
"Настолкино"
турнир по игре Каркассон гости фестиваля
место
27
Детский и семейный
фотограф Виктория Лихоносова
презентация "Любимая фотокнига" гости фестиваля
место
28
Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" комната-няни
развития для малышей
дети до 10 человек возраст от 2 до 5лет
место
29
киноакадемия "Днепр
Cinema"
кастинг в молодежный сериал
"Школа Гениев. Дневники"
16 сезон
дети  возраст от 10
место
30
Оленич Наталья Анна Челпанова психология
мастер-класс "Прелести воспитания или если с ребенокм сложно"
взрослые
пляж Эдуард Савицкий Мастер -класс по системе Белояр гости фестиваля
остров мастер-класс по песочной анимации;
мастер-класс по раскраске изделий из глины;
мастер-класс по изготовлению текстильного кролика; мастер-класс по созданию куклы из капрона;
мастер-класс плетение закладок для книг;
мастер-класс "Плетение фенечек из джутовой нити с деревянными бусами";
мастер-класс по изготовлению лизунов; мастер-класс по мыловарению "Мойдодыр"; мастер-класс "Акварель с помощью кофе".
дети
  ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
16:00-17:00
место
1
Остров River Club лучный турнир "Арчери Арена" предзапись дети до 10 человек возраст от 10 лет
место
2
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
тактическая игра "Лазертаг"
16:00-16:15
дети до 6 человек
возраст от 10 лет
место
3
Днепропетровская Федерация Айкикай
Айкидо
мастер-класс по Айкикай Айкидо до 30 человек, дети от 4 лет
место
4
Центр кинезитерапии
"Здоровье нации"
мастер-класс "Полезная
еда"
дети и родители
место
5
VIARON студия виртуальной
реальности
погружение в невесомость16:00-16:15 дети от 10 лет
место
6
London English School Kids презентация занятия "What
do you want to be?"
дети до 8 человек возраст от 8-11 лет
место
7
Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек возраст от 3 до 18
лет
место
8
фотостудия " Файна
квітка"
мастер-класс по
фотопозированию
гости фестиваля
место
9
Детский салон красоты
KIDS LAB deauty
демонстрационный мастер- класс по детского визажу дети до 10 человек возраст от 5-18 лет
место
10
Rediska event group мастер-класс "Лизуны-
пахучки"
гости фестиваля
место
11
студия "Kostumer" флеш-моб "Танцы
волшебных детей"
гости фестиваля
место
12
арт-студия телеведущих "Respect
TV kids"
мастер-класс "Работа в кадре" дети от 10 человек возраст от 3 до 18
лет
место
13
Colgate мастер-класс "Как пользоваться щеткой и
зубной нитью/флоссом"
дети до 20 человек возраст от 3 до 15
лет
место
14
3D Genius волшебные фигуры 3D ручкой 17:40 - 18:00 дети до 10 человек
возраст от 3 до 15 лет
место
15
студия "Долька и
Колька"
мастер-класс "Волшебные
липучки"
дети от 2хлет
место
16
Colorit раскраска
цветным песком
мастер-класс "Радуга на
Карусели"
дети от 2хлет
место
17
Еврейский культурный "Соломоника" Развитие исследовательского интереса в реджио-подходе гости фестиваля
место
18
Детский центр  Г.Р.
Кандибура "Азбука успеха детям"
флеш-моб "Запуск воздушных шаров" дети до 30 человек
место
19
Компьютерная
академия" ШАГ"
презентация роботехники гости фестиваля
место
21
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
мастер-класс по йоге гости фестиваля
место
22
S.K.Y.развлекательно- спортивный комплекс турнир по БамперБолл
16:00-16:15
дети до 10 человек
возраст от 10 до 18 лет
место
23
"Фото гид живых
эмоций" Виталий Доценко
презентация фотостудии гости фестиваля
место
24
Интернет магазин
необычных подарков "Купи бабочку"
открытый урок "Сувенир Бабочка в рамке" дети и взрослые
место
25
Детский Языковый Центр "Полиглотики" игровой урок "Animals
Planet"
дети до 10 человек возраст от 4-6 лет
место
26
Мир настольных игр
"Настолкино"
игротека гости фестиваля
место
27
Детский и семейный
фотограф Виктория Лихоносова
фотопозирование "Я похож/похожа на тебя" гости фестиваля
место
28
Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" мастер-класс по термомозаике дети до 10 человек возраст от 2 до 5 лет
место
30
генштальт -терапевт Светлана Царицына генштальт -терапевт Александра Вахрушева психология для родителей и детей перформанс "Напрокат" гости фестиваля
остров мастер-класс плетение фенечек из джутовой нити с деревянными бусами;
мастер-класс по изготовлению мыла ручной работы; мастер-класс по изготовлению текстильного кролика; мастер-класс по плетению закладок для книг;
мастер-класс по изготовлению куклы из капрона; мастер-класс по декору предметов в технике декупаж;
мастер-класс по изготовлению свечей с травами из вощины;
мастер-класс по тестопластике "Мукосолька"; мастер-класс по плетению браслетов "Шамбала"; мастер-класс "Акварель с помощью кофе".
дети
Афиша Фестиваля КАРУСЕЛЬ-2018 на 16 сентября
Завтрак 9.00 - 10.00 Столовая
ВПЕРВЫЕ !!! Fitness на английском  от Детского Языкового Центра "Полиглотики" 10.00 - 10.30 Центральная поляна
Конкурс хореографических коллективов "КАРУСЕЛЬ-DANCE" 1 блок 10.00 - 13.00 Сцена
Работает аттракцион "Козацкий тир" 11.00 - 16.00 Остров
ВПЕРВЫЕ !!!  Кулинарное шоу от Бабы Яги и Медведицы для самых активных участников "КАРУСЕЛИ"
#ялюблюфестивалькарусель
11.00 - 19.00 Остров
Обед 13.00 - 14.00 Столовая
Конкурс  хореографических коллективов "КАРУСЕЛЬ-DANCE" 2 блок 14.00 - 16.30 Сцена
Интерактивная игра "Здоровая улыбка" от ТМ "Colgate" 16.30 - 17.00 Сцена
Дискотека с серябрянным конфетти "Brilliant show" от Time SHOW 17.00 - 17.30 Сцена
Награждение победителей конкурса "КАРУСЕЛЬ-DANCE". Розыгрыш призов. Торжественное закрытие Фестиваля. 17.30 Сцена. Приглашаются представители всех компаний-участниц.
Ужин 18.00 Столовая
Программа фестиваля "КАРУСЕЛЬ 2018" на 16 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ
ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
10:00-11:00
место
1
Остров River Club лучный турнир "Арчери
Арена" предзапись
дети до 10 человек
возраст от 10 лет
место
2
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
тактическая игра "Лазертаг" дети до 6 человек
возраст от 10 лет
место
3
Днепропетровская
Федерация Айкикай Айкидо
мастер-класс по Айкикай Айкидо до 30 человек, дети от 4 лет
место
4
Центр кинезитерапии
"Здоровье нации"
диагностика физического
состояния ребенка
дети от 3х лет
место
5
VIARON студия
виртуальной реальности
погружение в невесомость
10:00-10:15
дети от 10 лет
место
6
London English School
Kids
игровой урок "How are you?" дети до 10 человек
возраст от 3-5 лет
место
7
Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место
8
фотостудия " Файна
квітка"
мастер-класс по
фотопозированию
гости фестиваля
место
9
Детский салон красоты
KIDS LAB deauty
демонстрационный мастер- класс по плетению ажурных
косичек
дети до 10 человек возраст от 7-16лет
место
10
Rediska event group презентация анимациионной программы гости фестиваля
место
13
Colgate мастер-класс"4 шага к здоровой улыбке" дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место
14
3D Genius мастер-класс
"Моделирование 3D" 10:10 -
дети до 10 человек
возраст от 3 до 18
место
15
Долька и Колька презентация развивающих
липучек
дети от 2х лет
место
16
Colorit мастер-класс
"Сыпучая прелесть"
дети от 2х лет
место
17
Еврейский культурный "Соломиника" Развитие
исследовательского интереса в реджио-подходе
гости фестиваля
место
18
                                                              
Детский центр  Г.Р. Кандибура "Азбука успеха детям" Мастер класс для родителей с детьми 1,5 до 4 лет , Программа "Весеая
карусель" и "Я сам"                                                   
дети до 30 человек
место
19
Компьютерная
академия" ШАГ"
презентация школы,
робототехника
гости фестиваля
место
21
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
мастер-класс по йоге гости фестиваля
место
22
S.K.Y.развлекательно- спортивный комплекс турнир по БамперБолл11:00
11:15
дети до 10 человек
возраст от 10 до 18 лет
место
23
"Фото гид живых эмоций"
Виталий Доценко
презентация фотостудии гости фестиваля
место
24
Интернет магазин
необычных подарков "Купи бабочку"
мастер-класс "Кулон/брелок из рылышек бабочек" дети и взрослые
место
26
Мир настольных игр
"Настолкино"
игротека гости фестиваля
место
27
Детский и семейный
фотограф Виктория Лихоносова
мастер-класс по фотопозированию гости фестиваля
место
28
Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" мастер-класс по термомозайке дети до 10 человек возраст от 3 до 18лет
место
29
киноакадемия  "Днепр
Cinema"
кастинг в молодежный
сериал "Школа Гениев. Дневники" 16 сезон
дети  возраст от 10
место
31
студия " АльфаГравити" мастер-класс "Гравитация на веревочном тренажере" гости фестиваля
остров мастер-класс по изготовлению лизунов; мастер-класс по раскраске гончарных изделий; мастер-класс по плетению куклы-мотанки из природных материалов;
мастер-класс по песочной анимации; мастер-класс по мыловарению;
мастер-класс по изготовлению текстильного кролика; мастер-класс по плетению браслетов-феничек; мастер-класс по бисероплетению;
мастер-класс по лепке из глины;
мастер-класс по тестопластике "Мукосолька"; мастер-класс по изготовлению куклы из капрона; мастер-класс"Плетение фенечек из джутовой нити с деревянными бусами"
мастер-класс "Акварель с помощью кофе"
дети
  ВТОРАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
12:00-13:00
место
1
Остров River Club лучный турнир "Арчери
Арена" предзапись
дети до 10 человек
возраст от 10 лет
место
2
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
тактическая игра "Лазертаг"
14:00-14:15
дети до 6 человек
возраст от 10 лет
место
3
Днепропетровская Федерация Айкикай
Айкидо
мастер-класс по Айкикай Айкидо до 30 человек, дети от 4 лет
место
4
Центр кинезитерапии
"Здоровье нации"
осмотр опорно-
двигательного аппарата
дети от 3хлет
место
5
VIARON студия
виртуальной реальности
погружение в невесомость12:00-12:15 дети от 10 лет
место
6
London English School
Kids
презентация занятия "My
Toys"
дети до 8 человек
возраст от 5-7 лет
место
7
Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи
пряников
дети до 20 человек
возраст от 3-18 лет
место
8
фотостудия " Файна
квітка"
мастер-класс по
фотопозированию
гости фестиваля
место
9
Детский салон красоты
KIDS LAB deauty
демонстрационный мастер-
класс по школьным прическам
дети до 10 человек возраст от 7-16лет
место
10
Rediska event group мастер-класс "Фокусы
помощников"
гости фестиваля
место
13
Colgate мастер-класс "Чистый
ротик"
дети до 20 человек
возраст от 3-18 лет
место
14
3D Genius "Объемные эмоджи" рисуем 3D ручкой 14:10 - 14:30 дети до 10 человек возраст от 3-18 лет
место
15
студия "Долька и
Колька"
мастер-класс "Волшебный
стол"
дети от 2х лет
место
16
Colorit раскраска
цветным песком
мастер-класс "Золотая
пыль"
дети от 2х лет
место
17
Еврейский культурный "Соломоника" Развитие
исследовательского интереса в реджио-подходе
гости фестиваля
место
19
Компьютерная
академия" ШАГ"
презентация школы,
робототехнике
гости фестиваля
место
21
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
мастер-класс по йоге гости фестиваля
место
22
S.K.Y.развлекательно
-спортивный комплекс
турнир по БамперБолл
14:00-14:15
дети до 10 человек
возраст от 10-18лет
место
23
               
"Фотогид живых эмоций" Виталий
Доценко                                                                                                                
презентация фотостудии гости фестиваля
место
24
Интернет магазин
необычных подарков "Купи бабочку"
лекция "Подари ребенку чудо" дети и взрослые
место
25
Детский Языковый Центр "Полиглотики" игра в Bingo  сносителем английского языка+ приз дети до 10 человек возраст от 7-12 лет
место
26
Мир настольных игр
"Настолкино"
турнир по игре Каркассон гости фестиваля
место
27
Детский и семейный
фотограф Виктория Лихоносова
любимая фотокнига гости фестиваля
место
28
Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" комната-няни
развития для малышей
дети до 10 человек возраст от 2 до 5 лет
место
29
Киноакадемия "Днепр
Cinema"
кастинг в молодежный
сериал "Школа Гениев. Дневники" 16 сезон
дети  возраст от 10
место
30
Оксана Шкурченко психология
мастер-класс "Как дети выводят из себя? Где взять силы,чтобы оставаться любящими родителями?"
взрослые
место
31
студия Альфа Гравити мастер-класс на веревочном тренажере "
Relax-Гравитация"
гости фестиваля
остров мастер-класс по плетению браслетов-феничек; мастер-класс по плетению браслетов "Шамбала"; мастер-класс по декорированию предметов в технике декупаж;
мастер-класс по бисероплетению; мастер-класс по росписи мыла;
мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки из различного материала;
мастер-класс по тестопластике "Мукосолька" мастер-класс поизготовлению свечей с травами из вощины;
мастер-класс по петриковской росписи; мастер-класс по лепке из глины;
мастер-класс по изготовлению куклы из капрона; мастер-класс по плетению закладок для книг; мастер-класс плетение фенечек из джутовой нити с деревянными бусами;
мастер-класс "Акварель с помощью кофе"
дети
  ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
14:00-15:00
место
1
Остров River Club лучный турнир "Арчери
Арена" предзапись
дети до 10 человек
возраст от 10 лет
место
2
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
тактическая игра "Лазертаг" дети до 6 человек
возраст от 10 лет
место
3
Днепропетровская
Федерация Айкикай Айкидо
мастер-класс по Айкикай Айкидо до 30 человек, дети от 4 лет
место
4
Центр кинезитерапии
"Здоровье нации"
мастер-класс "Полезная
еда"
дети и родители
место
5
VIARON студия
виртуальной реальности
погружение в невесомость дети от 10 лет
место
6
London English School Kids веcелое занятия "At the pack" c героями британского курса для
детей  Wow English
дети до 8 человек возраст от 8-11 лет
место
7
Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи
пряников
дети до 20 человек
возраст от 3-8 лет
место
8
фотостудия " Файна
квітка"
мастер-класс по
фотопозированию
гости фестиваля
место
9
Детский салон красоты
KIDS LAB deauty
демонстрационный мастер- класс по детскому визажу дети до 10 человек возраст от 5-18 лет
место
10
Rediska event group мастер-класс " Лизуны-
пахучки"
гости фестиваля
место
13
Colgate мастер- класс "Как живет мой ротик?" дети до 20 человек возраст от 3-15 лет
место
14
3D Genius волшебные фигуры 3D
ручкой 17:40 - 18:00
дети до 10 человек
возраст от 3-5 лет
место
15
Долька и Колька мастер-класс "Волшебные
липучки"
дети от 2х лет
место
16
Colorit раскраска
цветным песком
мастер-класс "Радуга на
Карусели"
дети от 2х лет
место
17
Еврейский культурный "Соломоника" Развитие исследовательского
интереса в реджио-подходе
гости фестиваля
место
19
Компьютерная
академия" ШАГ"
презентация роботехники гости фестиваля
место
21
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
мастер-класс по йоге гости фестиваля
место
22
S.K.Y.развлекательно-
спортивный комплекс
турнир по БамперБолл
16:00-16:15
дети до 10 человек
возраст от 10-18лет
место
23
"Фото гид живых
эмоций" Виталий Доценко
презентация фотостудии гости фестиваля
место
24
Интернет магазин необычных подарков
"Купи бабочку"
мастер-класс "Открытка с настоящими бабочками" дети и взрослые
место
25
Детский Языковый Центр "Полиглотики" игровой урок "Animals
Planet"
дети до 10 человек возраст от 4-6 лет
место
26
Мир настольных игр
"Настолкино"
игротека гости фестиваля
место
27
Детский и семейный фотограф Виктория
Лихоносова
фотопозирование " Я похож/похожа на тебя" гости фестиваля
место
28
Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" мастер-класс по термомозаике дети до 10 человек возраст от 2-5 лет
место
31
студия АльфаГравити мастер-класс на веревочном тренажере "
Relax-Гравитация"
гости фестиваля
остров мастер-класс по декорированию в технике декупаж; мастер-класс по плетению браслетов "Шамбала"; мастер-класс по мыловарению;
мастер-класс изготовление куклы-мотанки; мастер-класс по росписи мыла;
мастер-класс по изготовлению текстильног кролика; мастер-класс по плетению закладок для книг; мастер-класс плетение фенечек из джутовой нити с деревянными бусами;
мастер-класс "Акварель с помощью кофе"; мастер-класс по изготовлению лизунов;
мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки из природного материала;
мастер-класс по изготовлению свечей с травами из вощины;
мастер-класс по песочной анимации;
дети