Вы здесь

2019

 






АФИША
на 21 сентября СУББОТА
         
Торжественное открытие Седьмого Фестиваля КАРУСЕЛЬ
/специальные гости - лауреаты международных конкурсов в Париже и
Катаре - Балет ледовых миниатюр КРИСТАЛЛ. Художественный руководитель Валентина Губенко/
11.00 - 11.30 Главная сцена
/Приглашаются все участники фестиваля с флагами/
Фестиваль красок Холли 12.00 Остров
Спектакль для детей "Девочка и луна"
/театр-студия "Зазеркалье"/
12.15 - 12.45 Актовый зал
Впервые на фестивале! Перформенс "Чувства" от команды психологов по развитию эмоционального интеллекта /Детский Центр Кандибура/ 14.00 - 16.00 Площадка напротив 3 корпуса
Впервые на Фестивале! Гала-концерт лучших вокалистов                                 
"ГОЛОС КАРУСЕЛИ"
12.00                                                        старт проекта Главная сцена
«Эффект Моцарта» - циклы интерактивных концертов популярной классической музыки для детей с рождения 14.00 Площадка около 3 корпуса
Бои мороженным от ТМ "Ласунка" /до 20 чел., от 8 до 12 лет/ 14.30 Площадка напротив 2 корпуса
Лекция Анны Неженец:
Как Ваша внешность и черты лица влияют на выбор одежды и аксессуаров
15.00 Главная сцена
Впервые на Фестивале! SLIME FEST 14.00 - 16.00 Остров
/регистрация участников на инфо-центре/
Впервые на Фестивале! Лесные БОИ ПОДУШКАМИ 16.00 Площадка напротив 2 корпуса
Внимание! Регистрация мамочек в проект  "МОДНАЯ МАМА".
Дорогие мамочки!  Вас ждет ДЕФИЛЕ на красной дорожке фестиваля в образе от Дизайнера Татьяны Момот!
В рамках Fashion проекта "Трансформация" мамочки могут примерить одежду бренда, получить бесплатную консультацию по типу внешности от дизайнера Татьяны Момот и стилиста Анны Меженец.
16.00 - 18.00 Сцена. Левая гримерка
Выступление плейбек-театра "Однажды" 16.00 Площадка около 3 корпуса
Впервые на фестивале! Лекция "Почему болеют дети?"
Лектор - специальный гость Фестиваля - профессор Доровских А.В.
17.00 Актовый зал
Лекция  "Детский скалиоз - взрослый остеохондроз".
Лектор - специалист по кинезитерапии "Здоровье нации" - Дмитрий Зенин
18.00 Актовый зал
Розыгрыш призов от  партнёров Фестиваля 19.30 Главная сцена
Интерактивная игра "Здоровая улыбка" от ТМ "COLGATE" 19.45 Главная сцена
Познавательная лекция ортодонта-гнатолога Анны Гаджиевой-Голентовской
от авторской клиники Юлии Чарун "Dent Studio"
19.55 Главная сцена
Презентация тизера 17 сезона сериала "Школа гениев"
 от Киноакадемии "Днепр CINEMA"
20.15 Главная сцена
Дефиле "МОДНАЯ МАМА" на красной дорожке Фестиваля! 20.30 Главная сцена
Выступление участницы Пятого Сезона "ГОЛОС ДІТИ" -
Киры Полонской
20.45 Главная сцена
Выступление финалистов Девятого Сезона "ГОЛОС КРАЇНИ"
Братьев Таранцовых
20.50 - 21.10 Главная сцена
Дискотека от ДЦ "Азбука успеха детям" 21.10 - 21.30 Главная сцена
Вечерний заплыв на каяках вокруг острова 21.30 Река, старт на пляже
Ночной квест "Зов тьмы"  21.30 Регистрация на квест на
инфо-центре /до 20 чел/
Костёр. Выступление семейного оркестра 22.00 Волшебный остров
Программа фестиваля "КАРУСЕЛЬ 2019"
на 21 сентября СУББОТА
 
 21 сентября СУББОТА ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
11:30-13:00
место 1 Palitra кулинарный мастер-класс по мукосольке дети 10-15 человек
возраст от 2-х лет
место 2 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 3 ТМ Emmer мастер-класс по  рисованию дети до 10 человек
возраст от 7 до 16 лет
место 4 BEAUTY TON мастер-класс по производству детской пенки для умывания  дети до 10 человек
возраст от 7-16лет
место 6 ТМ Millennium ТМ Buvette лаунж зона гости фестиваля
место 7 BaxBarMen презентация термошейкеров  гости фестиваля
место 8 буфет ANNAPAVLOVA дегустация напитков, мастер-класс по конфетам гости фестиваля
место 9  ТМ Colgate мастер-класс по уходу за полостью рта, интерактивная игра дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 10 3D Genius мастер-класс "Волшебство 3D ручки"
11:30 - 12:00
дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 11 NewToneFarm мастер-класс "Измеряем уровень витаминов в организме" дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
стеклянный зал Школа юного пешехода правила безопасного движения с помощью передвижного автогородка дети до 20 человек
дети от 6 до 14 лет
место 12 Студия цветного песка "Colorit"  мастер-класс
"Путешествие в разноцветную пустыню"
дети от 2-х лет
место 13 Детский центр                       
 Г.Р. Кандибура
 "Азбука успеха детям"
мастер класс "Исследование познавательной активности ребенка" дети до 15 человек
возраст от 2х до 6 лет
роллердром Роллер-школа "На Колесах" презентация роллер-школы гости фестиваля
учебный класс Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" мастер-класс по китайскому языку дети до 10 человек возраст от 3 до 12 лет
учебный класс LOGICA международная школа программирования мастер-класс по созданию компьютерной игры "MINECRAFT" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 14 Компьютерная Академия ШАГ мастер-класс по виртуальной реальности дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 15 Детская Автошкола мастер-класс "Куда приведет дорожка", "Пьяные очки" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
Аллея здоровья      
место 16 СмартМед мастер-класс "Исследование ДНК" дети до 10 человек возраст от 1 до 3 лет
место 17 Здоровье Нации ЛФК для детей и взрослых гости фестиваля
место 18 ДЕНТ-студия мастер-класс "Лечу зубки весело" дети до 10 человек возраст от 2 до 18 лет
место 19 Мир настольных игр "Настолкино" игротека настольных игр гости фестиваля
место 20 Центр развития "Виктория"
Территория Развития Талантов
открытый урок раннего развития 
создаем "Детскую иллюстрацию"
рисуем пластилином
дети до 10 человек возраст от 1 до 3 лет
место 21 English club “Welcome” клуб английского языка, открытый урок дети до 10 человек
возраст от 7 до 17 лет
место 22 Simplex Образование зарубежом перезентация  "Ура каникулы зарубежом" дети до 10 человек
возраст от 12 до 18 лет
место 23 Andshy Sport Studio  открытый урок, растяжка детей гости фестиваля
   
место 24 Киноакадемия  "Днепр Cinema" кастинг в молодежный телесериал
"Школа Гениев. Дневник"
дети  от 10 лет
место 25 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг" $  
  Детская автошкола "Продрайв" мастер-класс по учебному вождению автомобиля для детей дети до 20 человек
возраст от 12 до 18 лет
остров Travel Kayak катание на каяках $ дети и взрослые
остров Trinity КВЕСТ командная игра-испытание
"Тропою индейца"
Регистрация на квест на
инфо-центре/
дети от 20 человек
возраст от 10 лет
остров мастер-класс «Любимые игрушки»  (вязание  игрушек)                            
мастер-класс  браслеты Шамбала                                
мастер-класс  «Моя кукла» (фигуры из капрона)                                                                                                                             
мастер-класс  по вязанию                                              
мастер-класс «Закладки для книг»
мастер-класс  по гончарному искусству                                                    
мастер-класс  по изготовлению свечей
мастер-класс по лепке из глины                      
мастер-класс  по песочной анимации                                                                                          
мастер-класс  по изготовлению кукол мотанок                                       
мастер-класс  "Coffeepaint" (рисование кофем)
мастер-класс  по аквагриму и мехенди      
мастер-класс "Мой Космос"           
мастер-класс "Этнические браслеты"
мастер-класс «Заплети мне венок» (изготовление нац-х венков и сувениров)         
мастер-класс  мыло ручной работы  «Радужные круги»                        
мастер-класс по бисероплетению "Веточка калины"
мастер-класс цветочная флористика
мастер-класс по слаймам
 21 сентября СУББОТА ВТОРАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
14:00-15:00
место 1 Palitra кулинарный мастер-класс,
"Вкусные пельмени"
дети 10-15 человек
возраст от 2-х лет
место 2 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 3 ТМ Emmer мастер-класс по  рисованию  дети до 10 человек
возраст от 7 до 16 лет
место 4 BEAUTY TON мастер-класс по плетению косичек $ дети до 10 человек
возраст от 7-16лет
место 6 ТМ Millennium ТМ Buvette лаунж зона гости фестиваля
место 7 BaxBarMen презентация термошейкеров  гости фестиваля
место 8  буфет ANNAPAVLOVA мастер-класс по конфетам гости фестиваля
место 9  ТМ Colgate мастер-класс "Как живет мой ротик?" дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 10 3D Genius мастер-класс "Волшебство 3D ручки"
14:00 - 14:30
дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 11 NewToneFarm конкурсы с призами дети до 20 человек возраст от 2 до 18 лет
сцена школа моделей "Teen Age Model" кастинг/дефиле дети до 30 человек
возраст от6 до 17 лет
танцевальный
зал 
студия балета и пилатеса Balletera танцевальный мастер-класс дети до 30 человек
возраст от18 лет
стеклянный
зал 
Школа юного пешехода правила безопасного движения с
помощью передвижного автогородка
дети до 20 человек
дети от 6 до 14 лет
место 12 Студия цветного песка "Colorit"  мастер-класс "Путешествие в
разноцветную пустыню"
дети от 2-х лет
место 13 Детский центр  
Г.Р. Кандибура
"Азбука успеха детям"
мастер класс "Исследование познавательной активности ребенка" дети до 15 человек
возраст от 2х до 6 лет
ролледром Роллер-школа "На Колесах" презентация роллер-школы гости фестиваля
учебный класс Школа юных портных "Портняша" мастер-класс по моделированию одежды дети до 10 человек
возраст от 4 до 14 лет
учебный класс Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" мастер-класс по китайскому языку дети до 10 человек возраст от 3 до 12 лет
учебный класс LOGICA международная школа программирования мастер-класс по созданию компьютерной игры "MINECRAFT" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 14 Компьютерная Академия ШАГ мастер-класс по робототехнике дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 15 Детская Автошкола мастер-класс по вождению дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
Аллея здоровья      
место 16 СмартМед мастер-класс  "Исследование ДНК" дети до 10 человек возраст от 1 до 3 лет
место 17 Здоровье Нации игра на мелкую моторику/кинезитерапия  
место 18 ДЕНТ-студия мастер-класс "Как ухаживать за зубками" дети до 10 человек возраст от 2 до 18 лет
место 19 Мир настольных игр "Настолкино" игротека настольных игр гости фестиваля
место 20 Центр развития "Виктория"
Территория Развития Талантов
открытый урок "Школы скоростного интеллекта"
рисуем 3D ручкой
дети до 10 человек возраст от 5 до 7лет
место 21 English club “Welcome” клуб английского языка" Welcome" дети до 10 человек
возраст от 7 до 17 лет
   
место 22 Simplex Образование зарубежом тестирование на уровень английского языка дети до 10 человек
возраст от 12 до 18 лет
место 23 Andshy Sport Studio  открытый урок на полотнах,                   мастер-класс гости фестиваля
место 24 Киноакадемия "Днепр Cinema" кастинг в молодежный телесериал
"Школа Гениев. Дневник"
дети  от 10 лет
место 25 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг" $  
место 26 Тренинговый центр "Ключ" квест для детей и взрослых
"Волшебство вокруг нас"
гости фестиваля
место 27 "Эффект Моцарта" интерактивный концерт классической музыки гости фестиваля
  Детская автошкола "Продрайв" мастер-класс по учебному вождению автомобиля для детей дети до 20 человек
возраст от 12 до 18 лет
остров Travel Kayak катание на каяках $ дети и взрослые
остров Trinity КВЕСТ лесной квест для детей Регистрация на квест на
инфо-центре/
дети от 20 человек
возраст от 10 лет
остров мастер-класс «Любимые игрушки»  (вязание  игрушек)                            
мастер-класс  браслеты Шамбала                                
мастер-класс  «Моя кукла» (фигуры из капрона)                                                                                                                             
мастер-класс  по вязанию                                              
мастер-класс «Закладки для книг»
мастер-класс  по гончарному искусству                                                    
мастер-класс  по изготовлению свечей
мастер-класс по лепке из глины                      
мастер-класс  по песочной анимации                                                                                        
мастер-класс  по изготовлению кукол мотанок                                       
мастер-класс  "Coffeepaint" (рисование кофем)
мастер-класс  по аквагриму и мехенди      
мастер-клас "Мой Космос"           
мастер-клас "Этнические браслеты"
мастер-класс «Заплети мне венок» (изготовление нац-х венков и сувениров)         
мастер-класс  мыло ручной работы  «Радужные круги»                        
мастер-класс по бисероплетению "Веточка калины"
мастер-класс по слаймам
 21 сентября СУББОТА ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
16:00-17:00
место 1 Palitra кулинарный мастер-класс,
"Вкусные пельмени"
дети 10-15 человек
возраст от 2-х лет
место 2 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 3 ТМ Emmer мастер-класс по рисованию дети до 10 человек
возраст от 7 до 16 лет
место 4 BEAUTY TON мастер-класс по изготовлению шампуня для детей дети до 10 человек
возраст от 7-16лет
место 6 ТМ Millennium ТМ Buvette лаунж зона гости фестиваля
место 7 BaxBarMen презентация термошейкеров  гости фестиваля
место 8  буфет ANNAPAVLOVA дегустация напитков гости фестиваля
место 9  ТМ Colgate мастер-класс по уходу за полостью рта, интерактивная игра дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 10 3D Genius мастер-класс "Волшебство 3D ручки"
 16:00 - 16:30
дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 11 NewToneFarm мастер-класс "Измеряем уровень витаминов в организме" дети до 20 человек возраст от 2 до 18 лет
Сцена, левая
гримерка
Бренд женской одежды МОМОТ Внимание! Регистрация мамочек в проект по трансформации образа
"МОДНАЯ МАМА".
Дорогие мамочки!  Вас ждет ДЕФИЛЕ на красной дорожке фестиваля! В рамках Fashion проекта "Трансформация" мамочки могут примерять образ от бренда Момот, получить бесплатную консультацию по улучшению стиля и имиджа от дизайнера Татьяны Момот и стилиста Анны Меженец.
Мамы
танцевальный зал  Студия балета и пилатеса Balletera пилатес для взрослых дети до 30 человек
возраст от 6 до 13 лет
стеклянный
зал 
Школа юного пешехода правила безопасного движения с помощью передвижного автогородка дети до 20 человек
дети от 6 до 14 лет
место 12 Студия цветного песка "Colorit"  мастер-класс "Мой любимый мульти- друг" дети от 2-х лет
место 13 Детский центр                        
Г.Р. Кандибура                    
"Азбука успеха детям"
мастер класс "Исследование познавательной активности ребенка" дети до 15 человек
возраст от 2х до 6 лет
роллердром Детский балет на льду "Кристалл" открытая треннировка на роликах гости фестиваля
учебный класс Школа юных портных "Портняша" мастер-класс по моделированию одежды дети до 10 человек
возраст от 4 до 14 лет
учебный класс Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" мастер-класс по китайскому языку дети до 10 человек возраст от 3 до 12 лет
учебный класс LOGICA международная школа программирования мастер-класс по созданию компьютерной игры "MINECRAFT" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 14 Компьютерна Академия ШАГ мастер-класс по виртуальной реальности дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 15 Детская Автошкола мастер-класс "Пьяные очки" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
Аллея здоровья      
место 16 СмартМед мастер-класс "Исследование ДНК" дети до 10 человек возраст от 1 до 3 лет
место 17 Здоровье Нации игра на мелкую моторику/кинезитерапия  
место 18 ДЕНТ-студия мастер-класс "Я умею лечить свои зубки" дети до 10 человек возраст от 2 до 18 лет
 21 сентября СУББОТА ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
16:00-17:00
место 19 Мир настольных игр "Настолкино" игротека настольных игр гости фестиваля
место 20 Центр развития "Виктория"
Территория Развития Талантов
тренинг "Я-лидер" для подростков дети до 10 человек возраст от 14 лет
место 21 English club “Welcome” клуб английского языка, открытый урок дети до 10 человек
возраст от 7 до 17 лет
место 22 Simplex Образование зарубежом консультация по вопросам, связанных
с обучением за границей
дети до 10 человек
возраст от 12 до 18 лет
место 23 Andshy Sport Studio  показательный урок на полотнах,
мастер-класс
гости фестиваля
место 24 Киноакадемия  "Днепр Cinema" кастинг в молодежный телесериал
"Школа Гениев. Дневник"
дети  от 10 лет
место 25 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг" $  
место 26 Тренинговый центр "Ключ" квест для детей и взрослых
"Волшебство вокруг нас"
гости фестиваля
  Детская автошкола "Продрайв" мастер-класс по учебному вождению автомобиля для детей дети до 20 человек
возраст от 12 до 18 лет
остров Travel Kayak катание на каяках $ дети и взрослые
остров Trinity КВЕСТ командная игра-испытание
"Тропою индейца"
Регистрация на квест на
инфо-центре/
дети от 20 человек
возраст от 10 лет
остров мастер-класс «Любимые игрушки»  (вязание  игрушек)                            
мастер-класс  браслеты Шамбала                                
мастер-класс  «Моя кукла» (фигуры из капрона)                                                                                                                             
мастер-класс  по вязанию                                              
мастер-класс «Закладки для книг»
мастер-класс  по гончарному искусству                                                    
мастер-класс  по изготовлению свечей
мастер-класс по лепке из глины                      
мастер-класс  по песочной анимации                                                                    
мастер-класс  по изготовлению кукол мотанок                                       
мастер-класс  "Coffeepaint" (рисование кофем)
мастер-класс  по аквагриму и мехенди      
мастер-клас "Мой Космос"           
мастер-клас "Этнические браслеты"
мастер-класс «Заплети мне венок» (изготовление нац-х венков и сувениров)         
мастер-класс  мыло ручной работы  «Радужные круги»                        
мастер-класс по бисероплетению "Веточка калины"
мастер-класс по слаймам

АФИША 

на 22 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ

         
Веселая зарядка с Викторией Черногор 8.30 - 8.45 Остров
Первый блок конкурса хореографических коллективов              
"КАРУСЕЛЬ-DANCE 2019"
10.00 Главная сцена
Квест-испытание "Волшебный мир Гарри Поттера"
 /до 20 чел, от 8 до 12 лет/
11.00 Остров
Диско-анимация "Танцевальный флешмоб" /        
от Центра нового поколения "МИР"/
11.00 Роллердром
"КАРУСЕЛЬ - КЛУБ". 1 часть: Лекция "Тяжелая жизнь руководителя. Новые формы управления малым бизнесом". Лектор - Оксана Шкурченко  11.00 Лес за третьим корпусом
"КАРУСЕЛЬ - КЛУБ". 2 часть: Лекция "Простой маркетинг".              
Лектор - Анна Жихарева-Толстик
12.00 дети до 10 человек
возраст от 7-16лет
"КАРУСЕЛЬ - КЛУБ". 3 часть: Лекция "Юридические аспекты частного образования и отдыха детей". Лектор - Олейникова Наталья /адвокат/ 14.00 дети до 10 человек
возраст от 7-16лет
Сюрприз от 1+1 Медиа 14.00 дети 10-15 человек
возраст от 2-х лет
Второй блок конкурса  "КАРУСЕЛЬ-DANCE 2019" 14.20 - 16.00 дети 10-15 человек
возраст от 2-х лет
Награждение участников конкурса  "КАРУСЕЛЬ-DANCE" 16.00 - 16.30 дети 10-15 человек
возраст от 2-х лет
Закрытие фестиваля. Дискотека c  метафаном 16.30 - 17.00 дети 10-15 человек
возраст от 2-х лет
Программа фестиваля "КАРУСЕЛЬ 2019"
на 22 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ
 
22 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
11:00-12:00
место 1 Palitra кулинарный мастер-класс по мукосольке дети 10-15 человек
возраст от 2-х лет
место 2 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 3 ТМ Emmer мастер-класс по рисованию дети до 10 человек
возраст от 7 до 16 лет
место 4 BEAUTY TON мастер-класс по производству детской пенки для умывания  дети до 10 человек
возраст от 7-16лет
место 5 Киношкола  "Суперстар" мастер-класс по актерскому мастерству
и сценической речи
гости фестиваля
место 6 ТМ Millennium ТМ Buvette лаунж зона гости фестиваля
место 7 BaxBarMen презентация термошейкеров  гости фестиваля
место 9  ТМ Colgate мастер-класс по уходу за полостью рта, интерактивная игра дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 10 3D Genius мастер-класс "Волшебство 3D ручки"
11:30 - 12:00
дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 11 NewToneFarm мастер-класс "Измеряем уровень витаминов в организме" дети до 20 человек возраст от 2 до 18 лет
место 12 Студия цветного песка "Colorit"  мастер-класс "Путешествие в разноцветную пустыню" дети от 2-х лет
место 13 Детский центр                        
Г.Р. Кандибура                    
"Азбука успеха детям"
мастер класс "Исследование познавательной активности ребенка" дети до 15 человек
возраст от 2х до 6 лет
ролледром Центр нового поколения "МИР" диско-анимация 
"Танцевальный флешмоб"
гости фестиваля
учебный класс LOGICA международная школа программирования мастер-класс по созданию компьютерной игры "MINECRAFT" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 14 Компьютерна Академия ШАГ мастер-класс по виртуальной реальности дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 15 Детская Автошкола мастер-класс "Куда приведет дорожка", "Пьяные очки" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
Аллея здоровья      
место 16 СмартМед мастер-класс "Исследование ДНК" дети до 10 человек возраст от 1 до 3 лет
место 17 Здоровье Нации ЛФК для детей и взрослых гости фестиваля
место 18 ДЕНТ-студия мастер-класс "Лечу зубки весело" дети до 10 человек возраст от 2 до 18 лет
место 19 Мир настольных игр "Настолкино" игротека настольных игр гости фестиваля
место 20 Центр развития "Виктория"
Территория Развития Талантов
открытый урок раннего развития 
создаем "Детскую иллюстрацию"
рисуем пластилином
дети до 10 человек возраст от 1 до 3 лет
место 22 Simplex Образование зарубежом перезентация "Ура каникулы зарубежом" дети до 10 человек
возраст от 12 до 18 лет
место 23 Andshy Sport Studio  открытый урок, растяжка детей гости фестиваля
место 24 Киноакадемия  "Днепр Cinema" кастинг в молодежный телесериал
"Школа Гениев. Дневник"
дети  от 10 лет
место 25 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг" $  
  Детская автошкола "Продрайв" мастер-класс по учебному вождению автомобиля для детей дети до 20 человек
возраст от 12 до 18 лет
   
остров Travel Kayak катание на каяках $ дети и взрослые
остров Trinity КВЕСТ квест-испытание
"Волшебный мир Гарри Поттера"
Регистрация на квест на
инфо-центре/
дети от 20 человек
возраст от 10 лет
остров мастер-класс «Любимые игрушки»  (вязание  игрушек)                            
мастер-класс  браслеты Шамбала                                
мастер-класс  «Моя кукла» (фигуры из капрона)                                                                                                                             
мастер-класс  по вязанию                                              
мастер-класс «Закладки для книг»
мастер-класс  по гончарному искусству                                                    
мастер-класс  по изготовлению свечей
мастер-класс по лепке из глины                      
мастер-класс  по песочной анимации                                                                                          
мастер-класс  по изготовлению кукол мотанок                                       
мастер-класс  "Coffeepaint" (рисование кофем)
мастер-класс  по аквагриму и мехенди      
мастер-клас "Мой Космос"           
мастер-клас "Этнические браслеты"
мастер-класс «Заплети мне венок» (изготовление  веночков и сувениров)         
мастер-класс  мыло ручной работы  «Радужные круги»                        
мастер-класс по бисероплетению "Веточка калины"                                                                                                                                                                               мастер-класс цветочная флористика
мастер-класс по слаймам                                                           
22 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ ВТОРАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
12:00-13:00
место 1 Palitra кулинарный мастер-класс,
"Вкусные пельмени"
дети 10-15 человек
возраст от 2-х лет
место 2 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 3 ТМ Emmer мастер-класс по  рисованию  дети до 10 человек
возраст от 7 до 16 лет
место 4 BEAUTY TON мастер-класс по плетению косичек $ дети до 10 человек
возраст от 7-16лет
место 6 ТМ Millennium ТМ Buvette лаунж зона гости фестиваля
место 7 BaxBarMen презентация термошейкеров  гости фестиваля
место 9  ТМ Colgate мастер-класс "Как живет мой ротик?" дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 10 3D Genius мастер-класс "Волшебство 3D ручки"
14:00 - 14:30
дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 11 NewToneFarm конкурсы для детей 
"Расскажи ты мне стишок"
дети до 20 человек возраст от 2 до 18 лет
место 12 Студия цветного песка "Colorit"  мастер-класс
"Путешествие в разноцветную пустыню"
дети от 2-х лет
место 13 Детский центр                         
Г.Р. Кандибура                   
"Азбука успеха детям"
мастер класс "Исследование познавательной активности ребенка" дети до 15 человек
возраст от 2х до 6 лет
учебный класс Центр нового поколения "МИР" развивающие занятия для детей /
мелкая моторика/логика/память 
дети до 15 человек
возраст от 2х до 6 лет
учебный класс LOGICA международная школа программирования мастер-класс по созданию компьютерной игры "MINECRAFT" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 14 Компьютерна Академия ШАГ мастер-класс по робототехнике дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 15 Детская Автошкола мастер-класс по вождению "Пьяные очки" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
Аллея здоровья      
место 16 СмартМед мастер-класс  "Исследование ДНК" дети до 10 человек возраст от 1 до 3 лет
место 17 Здоровье Нации игра на мелкую моторику/кинезитерапия  
место 18 ДЕНТ-студия мастер-класс "Как ухаживать за зубками" дети до 10 человек возраст от 2 до 18 лет
место 19 Мир настольных игр "Настолкино" игротека настольных игр гости фестиваля
место 20 Центр развития "Виктория"
Территория Развития Талантов
открытый урок "Школы скоростного интеллекта"
рисуем 3D ручкой
дети до 10 человек возраст от 5 до 7лет
место 22 Simplex Образование зарубежом тестирование на уровень английского языка дети до 10 человек
возраст от 12 до 18 лет
место 23 Andshy Sport Studio  открытый урок на полотнах, мастер-класс гости фестиваля
место 24 Киноакадемия  "Днепр Cinema" кастинг в молодежный телесериал
"Школа Гениев. Дневник"
дети  от 10 лет
место 25 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг" $  
место 26 Тренинговый центр "Ключ" квест для детей и взрослых
"Волшебство вокруг нас"
гости фестиваля
место 27 Проект "Дети писатели" мастер-класс "Как сочинить историю и нарисовать комикс" гости фестиваля
  Детская автошкола "Продрайв" мастер-класс по учебному вождению автомобиля для детей дети до 20 человек
возраст от 12 до 18 лет
остров Travel Kayak катание на каяках $ дети и взрослые
   
остров Trinity КВЕСТ командная игра-испытание
"Тропою индейца"
Регистрация на квест на
инфо-центре/
дети от 20 человек
возраст от 10 лет
остров мастер-класс «Любимые игрушки»  (вязание  игрушек)                            
мастер-класс  браслеты Шамбала                                
мастер-класс  «Моя кукла» (фигуры из капрона)                                                                                                                             
мастер-класс  по вязанию                                              
мастер-класс «Закладки для книг»
мастер-класс  по гончарному искусству                                                    
мастер-класс  по изготовлению свечей
мастер-класс по лепке из глины                      
мастер-класс  по песочной анимации                                                                                        
мастер-класс  по изготовлению кукол мотанок                                       
мастер-класс  "Coffeepaint" (рисование кофем)
мастер-класс  по аквагриму и мехенди      
мастер-клас "Мой Космос"           
мастер-клас "Этнические браслеты"
мастер-класс «Заплети мне венок» (изготовление нац-х венков и сувениров)         
мастер-класс  мыло ручной работы  «Радужные круги»                        
мастер-класс по бисероплетению "Веточка калины"                                                                                                                                                                                  мастер-класс цветочная флористика
мастер-класс по слаймам     
22 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
14:00-15:00
место 1 Palitra кулинарный мастер-класс,
"Вкусные пельмени"
дети 10-15 человек
возраст от 2-х лет
место 2 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 3 ТМ Emmer мастер-класс по рисованию дети до 10 человек
возраст от 7 до 16 лет
место 4 BEAUTY TON мастер-класс по изготовлению шампуня для детей дети до 10 человек
возраст от 7-16лет
место 5 Киношкола  "Суперстар" презентация - как стать успешным видеоблогером гости фестиваля
место 6 ТМ Millennium ТМ Buvette лаунж зона гости фестиваля
место 7 BaxBarMen презентация термошейкеров  гости фестиваля
место 9  ТМ Colgate мастер-класс по уходу за полостью рта, интерактивная игра дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 10 3D Genius мастер-класс "Волшебство 3D ручки"
16:00 - 16:30
дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет
место 11 NewToneFarm мастер-класс "Измеряем уровень витаминов в организме" дети до 20 человек возраст от 2 до 18 лет
место 12 Студия цветного песка "Colorit"  мастер-класс "Мой любимый мульти - друг" дети от 2-х лет
место 13 Детский центр
Г.Р. Кандибура
"Азбука успеха детям"
мастер класс "Исследование познавательной активности ребенка"
РОЗЫГРЫШ призов
дети до 15 человек
возраст от 2х до 6 лет
учебный класс Центр нового поколения "МИР" творческий мастер-класс   дети до 15 человек
возраст от 2 до 10 лет
учебный класс LOGICA международная школа программирования мастер-класс по созданию компьютерной игры "MINECRAFT" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 14 Компьютерна Академия ШАГ мастер-класс по виртуальной реальности дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
место 15 Детская Автошкола мастер-класс "Пьяные очки" дети до 10 человек возраст от 7 до 14 лет
Аллея здоровья      
место 16 СмартМед мастер-класс "Исследование ДНК" дети до 10 человек возраст от 1 до 3 лет
место 17 Здоровье Нации игра на мелкую моторику/кинезитерапия  
место 18 ДЕНТ-студия мастер-класс "Я умею лечить свои зубки" дети до 10 человек возраст от 2 до 18 лет
место 19 Мир настольных игр "Настолкино" игротека настольных игр гости фестиваля
место 20 Центр развития "Виктория"
Территория Развития Талантов
тренинг "Я-лидер" для подростков дети до 10 человек возраст от 14 лет
место 22 Simplex Образование зарубежом консультация по вопросам, связанных   с обучением за границей дети до 10 человек
возраст от 12 до 18 лет
место 23 Andshy Sport Studio  показательный урок на полотнах,
мастер-класс
гости фестиваля
место 24 Киноакадемия  "Днепр Cinema" кастинг в молодежный телесериал
"Школа Гениев. Дневник"
дети  от 10 лет
место 25 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг" $  
место 26 Тренинговый центр "Ключ" квест для детей и взрослых
"Волшебство вокруг нас"
гости фестиваля
   проект "Дети писатели" как написать сказку со своим ребенком и издать книгу родители 
  Детская автошкола "Продрайв" мастер-класс по учебному вождению автомобиля для детей дети до 20 человек
возраст от 12 до 18 лет
   
остров Travel Kayak катание на каяках $ дети и взрослые
остров мастер-класс «Любимые игрушки»  (вязание  игрушек)                            
мастер-класс  браслеты Шамбала                                
мастер-класс  «Моя кукла» (фигуры из капрона)                                                                                                                             
мастер-класс  по вязанию                                              
мастер-класс «Закладки для книг»
мастер-класс  по гончарному искусству                                                    
мастер-класс  по изготовлению свечей
мастер-класс по лепке из глины                      
мастер-класс  по песочной анимации                                                                    
мастер-класс  по изготовлению кукол мотанок                                       
мастер-класс  "Coffeepaint" (рисование кофем)
мастер-класс  по аквагриму и мехенди      
мастер-клас "Мой Космос"           
мастер-клас "Этнические браслеты"
мастер-класс «Заплети мне венок» (изготовление нац-х венков и сувениров)         
мастер-класс  мыло ручной работы  «Радужные круги»                        
мастер-класс по бисероплетению "Веточка калины"
мастер-класс по слаймам