Вы здесь

Программа 2017






Программа фестиваля "КАРУСЕЛЬ 2017"                                                    на 2 сентября СУББОТА
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
9:00-9:45   регистрация участников. Завтрак участники и посетители   
10:00 - 10:30 Открытие ФЕСТИВАЛЯ торжественное открытие фестиваля участники и посетители  место 11
10:30 - 11:00 Открытие СПАРТАКИАДЫ торжественное открытие спартакиады гости, СМИ, спортивные федерации место 13
11:00 - 11:30 Открытие ОСТРОВА МАСТЕРОВ праздник "КРАСКИ ХОЛЛИ" участники и посетители  место 40
11:30 - 11:45 Выступление цирковой студии "Фаворит" Цирковая студия "Фаворит" все посетители место 11
11:45 - 13:00 Парад аниматоров Презентация лучших анимационных
команд города
все посетители место 11
13:00 - 14:00 Обед      
14:00 - 14:30 Школа дефиле модельное агентство "DneprModels" дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет место 11
14:30 - 15:00 Анимация Общественная организация
"Товариство підтримки талантів ZIRKA"
100-200 человек, возраст от 3 до 99 лет место 11
15:00 - 16:00 Открытый урок по дефиле модельная школа "TWELVE" дети и взрослые до 30 человек, возраст от 3 до 99 лет место 11
16:00 - 16:40 Танцевальный нон-стоп. Анимация Общественная организация
"Товариство підтримки талантів ZIRKA"
100-200 человек,
возраст от 3 до 99 лет
место 11
17:00-18:00 Открытый урок по фотопозированию модельная школа "TWELVE" дети и взрослые до 30 человек, возраст от 3 до 99 лет место 11
18:00-19:00 Ужин      
19:00 - 19:30 Анимационный блок Общественная организация
"Товариство підтримки талантів ZIRKA"
все желающие, возраст от 1 до 99 лет место 11
19:30 - 20:00 ДИСКОТЕКА С БЛЕСТКАМИ детский центр Г.Р. Кандибура
"Азбука успеха детям"
все желающие, возраст от 1 до 99 лет место 11
20:00 - 20:30 Презентация сериала
"Школа гениев"
Киношкола "Днепр Cinema" и Международное PR-агентство "Faberge-media"  гости фестиваля место 11
20:30 - 21:00 НЕОНОВОЕ ШОУ Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" гости фестиваля место 11
21:00 - 22:00 ФЕСТИВАЛЬНЫЙ КОСТЕР   гости фестиваля место 40
  ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ    
11:00 - 13:00 Международный фестиваль-конкурс "Звичайне диво КАРУСЕЛІ" 1-й блок талант-конкурс "Звичайне диво КАРУСЕЛІ" гости фестиваля место 14
11:00-12:00 Остров River Club лучный турнир "Арчери Арена" предзапись дети до 10 человек возраст от 10 лет место 1
11.00-12.00 Еврейский культурный центр "Соломоника" Kengoo jumps Kangoo Jumps (Кэнгу Джампс)  гости фестиваля место 2
11:00 - 11:40 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс ДФАА по Айкидо Айкикай до 30 человек,
дети от 4 лет
место 3
11:50 - 12:20 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс Фудошинкан по работе с традиционным японским оружием до 30 человек,
дети от 8 лет
место 3
ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 2 сентября СУББОТА
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
12:30 - 13:00 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс Сидзен по Айкидо Айкикай до 30 человек,
дети от 4 лет
место 3
11:00-11:20 Творческая мастерская УНИКУМ кулинарный мастер-класс от участника "Мастер-шеф. Дети" Дениса Тарана,фото-автограф сессия дети до 10 человек возраст от 5 до 12 лет место 4
11:30-12:00 Творческая мастерская УНИКУМ кулинарный мастер-класс от участника "Мастер-шеф. Дети" Дениса Тарана,фото-автограф сессия дети до 10 человек возраст от 5 до 12 лет место 4
12:10-13:00 Творческая мастерская УНИКУМ кулинарный мастер-класс от участника "Мастер-шеф.Дети" Дениса Тарана,фото-автограф сессия дети до 10 человек возраст от 5 до 12 лет место 4
11:00-12:00 Творческая мастерская УНИКУМ открытый урок "Волшебные буквы" дети до 10 человек возраст от 3 до 6 лет место 5
11:00-12:00 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет место 6
11:00-18:00 Beauty house "THE BALMY" плетение косичек $, предзапись дети и взрослые место 7
11:00-12:00 Модельное агентство "DneprModels" кастинг на конкурс "Мисс Евросоюз" дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет место 8
11:00-12:00 Киношкола "ZIRKA" манекен-фест,съемка скетча дети до 20 человек возраст от 3 до 18 лет место 8
11:00-12:00 "ZIRKA CAMP"квест-лагерь в Болгарии мастер-класс "Лавровый венок" дети до 10 человек возраст от 6 до 14 лет место 8
11:00-12:00 Модельная школа "TWELVE" мастер-класс
по фотопозированию и дефиле
дети и взрослые до 10 человек, возраст от 3 до 99 лет место 9
11:00-12:00 Школа танцев "FREEDOM" акробатика  дети до 10 человек возраст от 6 лет место 13
12:00-13:00 Школа танцев "FREEDOM" contempopary дети до 10 человек возраст от 5-8 лет место 13
11:00-12:00 Картинг центр "GARAGE" презентация клуба гости фестиваля место 10
11:00-12:00 Математическая студия "2х2" мастер-класс "Зачем быстро считать в уме", "Секреты ментальной арифметики" дети до 10 человек возраст от 5до 16 лет место 12
11:00-12:00 Детская бизнес школа "RAINBOW" мастер-класс "Мой первый биизнес" дети до 10 человек возраст от 6 до 12 лет место 12
11:00-12:00 Роллер-школа "РОЛА КОЛО" мастер-класс "Лимбо" дети до 10 человек возраст от 3 до 5 лет место 15
11:00-12:00 Книгарня-кав`ярня "Старого Лева" майстер-клас "Як збудувати автомобіль?" дети до 10 человек возраст от 6 до 12 лет место 17
11:00-12:00 Образовательная компания "Eruditus" лекция: "Образование за рубежом-MUST HAVE для поколения МИЛЛЕНИУМ" взрослые и дети
от 14 до 99 лет
конференц-зал корпус 1
11:00-12:00 Roboclub ДНК презентация "Lego education" дети до 10 человек возраст от 2,5 до 16 лет место 17
11:00-12:00 Медицинский центр "Daily Medical" консультация терапевта взрослые и дети место 29
ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 2 сентября СУББОТА
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
11:00-12:00 Студия аэродизайна
"Полет Фантазии"
мастер-класс по твистингу
"Фигуры животных из воздушных шаров"
дети до 10 человек возраст от 6 до 12 лет место 31
11:00-12:00  Научное шоу "Профессора Николя" эксперименты для самых маленьких дети до  20 человек возраст от 4 до 9 лет место 33
11:00-18:00 Еvent-агентство "Жар Птица" аквагрим, роспись хной, флештату $ взрослые и дети от 2 до 99 лет место 16
11:00-12:00 Логопедический центр "Светлячок" презентация центра, консультация специалистов дети до 10 человек возраст от 1 до 18 лет место 23
11:00-12:00 Киношкола "Днепр CINEMA" кастинг в молодежный сериал "Школа Гениев. Дневники" 15 сезон дети до 10 человек возраст от 10 до 18 лет место 22
11:00-12:00 Детский центр  Г.Р. Кандибура "Азбука успеха детям" мастер-класс "Как подготовить ребенка к школе и не отобрать детство?" дети  до 15 человек возраст от 4 до 6 лет место 21
11:00-12:00 Частный сад, школа, бассейн "Абрикос" презентация частной школы "Абрикос" дети до 10 человек возраст от 3 до 7 лет место 20
11.00-12.00 Еврейский культурный центр "Соломоника" реджио-подход в детском развитии. Новое или лучшее из существующего? от 1 до 5 лет место 19.1
11:00-12:00 Проект "Deti v lagere" круглый стол для родителей
"Зачем нужны детские лагеря?" 
взрослые и дети
от 8 до 99 лет
место 19
11:00-12:00 Мир настольных игр "Настолкино" игротека, турнир дети до 16 человек возраст от 2 до 25 лет место 24
11:00-12:00 Коворкинг для родителей
"City Mums"
мастер-класс "Как сделать огнедышащего дракона" дети до 6 человек возраст от 2 до 5 лет место 25
11:00-12:00 Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" акварель для малышей дети до 10 человек возраст от 1 до 3 лет место 27
11:00-12:00 Раскраска цветным песком "Colorit" мастер-класс "Путешествие в разноцветную пустыню" дети до 15 человек
возраст от 3 до 10 лет
место 28
11:00-12:00 Центр йоги и духовного развития  "Ом Шанти" мастер-класс по флай йоге $ дети и взрослые
возраст от 7 до 70 лет
место 35
11:00-12:00 Детский сад "Совята" комната няни дети от 2,5 лет место 36
11:00-12:00 Центр здоровья и развития детей "7Я" мастер-класс "Каким должно быть детство. Разумное развитие детей. Этапы" взрослые до 15 человек место 38
11:00-12:00 Кайгародова Маргарита
Таратута Алена
психология мастер-класс "Деньги в моей семье" взрослые место 37
11:00-12:00 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг" $ дети до 4 человек
10 минут
место 39
11:00-12:00 Спортивная школа Фомиченко  мастер-класс по плаванию  дети  и взрослые место 40
11:00-12:00 Travel Kayak катание на каяках $ дети  и взрослые место 41
11:00-12:00 SUP йога на воде  йога на воде $ дети  и взрослые место 42
11.00-12.00 Чумак Виктор мастер-класс по лепке из глины дети до 10 человек
возраст от 4 лет
место 43
11:00-12:00 Болотова Людмила мастер-класс изготовление панно-подвески в форме птички, домика, ангелочка использованием акриловых красок дети до 10 человек
возраст от 5 до 85 лет
место 43.1
11:00-12:00 Бассорин Игорь мастер-класс по выпиливанию деревянной игрушки дети  до 10 человек
возраст от 9 до 12 лет
место 44
ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 2 сентября СУББОТА
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
11:00-12:00 Разумовская-Храпачева Светлана мастер-класс
по плетению браслетов шамбала
дети до 10 человек
возраст от 8 до 12 лет
место 45
11:00-12:00 Мясникова Наталья мастер-класс по выпечке (дивні) дети до 10 человек
возраст от 6 до 10 лет
место 46
11:00-12:00 Арт-студия "Светлячок" мастер-класс по росписи пряничной (чердачной) игрушки дети до 15 человек
возраст не ограничен
место 47
12:00-13:00 Черкас Владимир мастер-класс
по ручной лепке из глины, изготовление
настенного панно "Рыбка"
дети до 10 человек с родителями,
возраст детей от 7 лет
место 43
12:00-13:00 Демченко Светлана мастер-класс по изготовлению заколочки (резиночки) из
ленты с помощью шаблона
дети до 10 человек
возраст детей от 6 лет
место 44
12:00-13:00 Орловская Ольга мастер-класс по росписи мыла дети до 10 человек
возраст от 4 до 13 лет
место 45
12:00-13:00 Калинина Ольга мастер-класс
по изготовлению текстильного кролика
из х/б тканей
дети до 10 человек
возраст от 9 лет
место 46
12:00-13:00 Ермолаева Анна мастер-класс
по созданию цветов из бисера
дети до 10 человек
возраст от 6 до 11лет
место 47
  ВТОРАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ    
14:00-15:00 Остров River Club лучный турнир "Арчери Арена" предзапись дети до 10 человек
возраст от 10 лет
место 1
14.00-15.00 Еврейский культурный центр
"Соломоника"
Kengoo jumps Kangoo Jumps
(Кэнгу Джампс) 
гости фестиваля место 2
14:00 - 16:00 Международный фестиваль-конкурс "Звичайне диво КАРУСЕЛІ" 2-й блок талант-конкурс"Звичайне диво КАРУСЕЛІ" гости фестиваля место 14
14:00-15:20 Кулинарная студия "Фартук" мастер-класс "Шоколадный фондан" дети 16 человек
возраст от 5 до 16 лет
место 4 
14:00-15:00 Творческая мастерская УНИКУМ открытый урок "Знакомтесь Уникумчик" дети до 10 человек
возраст от 3 до 6 лет
место 5
14:00-15:00 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 6
14:00-15:00 Модельное агентство "DneprModels" мастер-класс "Голливудские секреты фотопозирования" дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 8
14:00-15:00 Киношкола "ZIRKA" мастер-класс "Мой видеоблог" дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 8
14:00-15:00 "ZIRKA CAMP"квест-лагерь в Болгарии мастер-класс по мыловарению греческий квест и фотосессия дети до 10 человек
возраст от 6 до 14 лет
место 8 
14:00-15:00 Модельная школа " TWELVE" мастер-класс по фотопозированию и дефиле дети и взрослые до 10 человек,
возраст от 3 до 99 лет
место 9
14:00-15:00 Картинг центр "GARAGE" презентация клуба   место 10
14:00-15:00 Математическая студия "2х2" мастер-класс "Мегапамять: как все запомнить?" дети до 20 человек
возраст от 8 лет
место 12
14:00-15:00 Детская бизнес школа " RAINBOW" открытый урок
"Управление денежным потоком"
дети до 10 человек
возраст от 8 до 17 лет
место 12
ВТОРАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 2 сентября СУББОТА
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
14:00-15:00 Роллер-школа "РОЛА КОЛО"  мастер класс по основным прыжкам на роликах дети до 10 человек
возраст от 8 до 17 лет
место 15
14:00-15:00 Книгарня - кав'ярня  "Старого Лева" подорож країнами з книгою "Карти" дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 17
14:00-15:00 Образовательная компания "Eruditus"  мастер-класс "Пройди вступительное собеседование в школу США" дети до 20 человек
возраст от 10 до 15 лет
место 17
14:00-15:00 Roboclub ДНК шоу Битва роботов Лего "Battle Bots" дети до 20 человек
возраст от 4 до 16 лет
место 17
14:00-15:00 Центр дополнительного
образования "Snail"
спикер: Лозенко Дмитрий
"Как работает мозг, как за 15 мин. запомнить номер телефона, 12 слов подряд и 10 англ. слов "Кинестизиология- гармонизация левого и правого полушария дети до 30 человек возраст от 7 до 15 лет, желательно с родителями конференц-зал корпус 1
14:00-15:00 Медицинский центр "Dаily Medical" консультация педиатра взрослые и дети место 29
14:00-15:00 Студия аэродизайна "Полет Фантазии" мастер-класс по твистингу " Цветы из воздушных шаров" дети до  10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 31
14:00-15:00 Научное шоу профессора "Николя" эксперименты с сухим льдом  дети до  30 человек возраст от 6 лет место 33
14:00-15:00 Логопедический центр "Светлячок" презентация центра,
консультация специалистов
дети до 10 человек
возраст от 1 до 18 лет
место 23
14:00-15:00 Киношкола "Днепр CINEMA" кастинг в молодежный сериал "Школа Гениев. Дневники" 15 сезон дети до 10 человек
возраст от 10 до 18 лет
место 22
14:00-15:00 Детский центр Г.Р. Кандибура
"Азбука успеха детям"
мастер-класс"Взросление малыша. Как воспитать в ребенке опорность и самостоятельность? дети до 10 человек
возраст от 3 до 5 лет
место 21
14:00-15:00 Частный сад,школа, бассейн "Абрикос" семинар "Либеральное воспитание: подводные камни" спикер: Корж Ольга, 35 лет, мама детей, семейный психолог родители  место 20
14.00-15.00 Еврейский культурный центр "Соломоника" развитие исследовательского интереса в реджио-подходе. родители и дети
от 1 до 8 лет
место 19.1
14:00-15:00 Проект "Deti v lagere" круглый стол "Отправлять ребенка в лагерь или нет?"  взрослые и дети
от 8 до 99 лет
место 19
14:00-15:00 Мир настольных игр "Настолкино" игротека, турнир дети до 16 человек
возраст от 2 до 25 лет
место 24
14:00-15:00 Коворкинг для родителей
"City Mums"
поделки из бумаги для малышей дети до 10 человек возраст от 2 до 5 лет место 25
14:00-15:00 Студия праздника "Мерлин" интерактивный пушистый зоопарк, шоу хомячков дети до 15 человек возраст от 2 до 16 лет место 26
14:00-15:00 Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" мыловарение дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 27
14:00-15:00 Раскраска цветным песком "Colorit" мастер-класс "Песочная картина" дети до 15 человек возраст от 2 до 10 лет место 28
ВТОРАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 2 сентября СУББОТА
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
14:00-15:00 Центр йоги и духовного развития "Ом Шанти" мастер-класс по хатха- йоге $ дети и взрослые
возраст от 7 до 70 лет
место 35
14:00-15:00 Центр здоровья и развития детей
"7Я"
мастер-класс "Сила внимания. Искуство успеха" + астрологическая онсультация взрослые до 15 человек место 38
14:00-15:00 Детский сад "Совята" комната няни дети от 2,5 лет место 36
14:00-15:00 Психолог, детский психотерапевт
Бекетова Ольга 
мастер-класс "Как мотивировать ребенка серьезно заниматься чем-то серьезным» родители детей
 от 7 до 16 лет
место 37
14:00-15:00 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг" $ дети до 4 человек
10 минут
место 39
14:00-15:00 Спортивная школа Фомиченко  мастер-класс по плаванию  дети  и взрослые место 40
14:00-15:00 Travel Kayak катание на каяках $ дети  и взрослые место 41
14:00-15:00 SUP йога на воде  йога на воде $ дети  и взрослые место 42
14.00-15.00 Чумак Виктор мастер-класс по лепке из глины дети до 10 человек возрастот 4 лет место 43.1
14:00-15:00 Яцентюк Юлия мастер-класс по украшению глазурью пряников дети до 15 человек возраст от 7 лет место 43
14:00-15:00 Переясловец Лариса мастер-класс по розписи открытки с разными композициями (калина, мальви, маки) дети до 10 человек возраст от 6 лет место 44
14:00-15:00 Центр творчества "Страна талантов" мастер-класс по песочной анимации  дети  до 10 человек возраст от 5  лет место 45
14:00-15:00 Шатилов Дмитрий мастер-класс по зготовлению монет путем холодной ковки дети до 10 человек возраст от 5 лет место 46
14:00-15:00 Шаган Елена мастер-класс по изготовлению куклы из капронового носочка дети до 10 человек возраст от 10 до 15 лет место 47
15:00 - 15:40 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс  ДФАА по Айкидо Айкикай дети до 30 человек, возраст от 4 лет место 3
15:50 - 16:20 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс Сидзен по Айкидо Айкикай дети до 30 человек
возраст от 4 лет
место 3
15:00-16:00 Частный сад, школа
"Абрикос" спикер: Корж Ольга
семинар "Истерики. Как справиться?" родители детей конференц-зал корпус 1
15.00-16.00 Чумак Виктор мастер-класс по лепке из глины дети до 10 человек
возрастот 4 лет
место 43.1
15:00-16:00 Центр творчества "Страна талантов" мастер-класс по изготовлению свечей из вощины с элементами декора дети до 15 человек
возраст от 7 лет
место 43
15:00-16:00 Ермолаева Анна мастер-класс по созданию цветов из бисера дети до 10 человек
возраст от 6 до 11лет
место 44
15:00-16:00 Черкас Владимир мастер-класс по ручной лепке из глины, изготовление настенного панно "Рыбка" дети до 10 человек с родителями,
возраст детей от 7 лет
место 45
15:00-16:00 Мясникова Наталья мастер-класс по изготовлению выпечки (дивні) дети до 10 человек
возраст от 6 до 10 лет
место 46
15:00-16:00 Потапова Ольга мастер-класс по рисованию открыток или малевок в стиле Петриковской росписи дети до 10 человек
возраст от 4 лет
место 47
15:30-16:45 Кулинарная студия "Фартук" мастер-класс "Ванильные капкейки с ягодами" дети 16 человек
возраст от 5 до 16 лет
место 4
  ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 2 сентября СУББОТА  
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
16:00-17:00 Остров River Club лучный турнир "Арчери Арена" предзапись дети до 10 человек
возраст от 10 лет
место1
16:00-16:40 Театр-студия "Мы" спектакль "Приключения Алисы в стране чудес" дети и взрослые
возраст от 6 до 99 лет
место 14
16:00-17:00 Творческая мастерская УНИКУМ мастер-класс психолога Лилианы Тимошенко "Сентиментальный диалог - Это Вам не взрослые" тренинг для родителей
10-15 человек
место 5
16:00-17:00 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 6
16:00-17:00 Модельное агентство "DneprModels" кастинг на конкурс "Мисс Евросоюз" дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 8
16:00-17:00 Киношкола "ZIRKA" костюмированная фотосесиия,
съемки клипа
дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 8
16:00-17:00 "ZIRKA CAMP" квест-лагерь в Болгарии пиратский квест и фотосессия дети до 10 человек
возраст от 6 до 14 лет
место 8
16:00-17:00 Модельная школа "TWELVE" мастер-класс по фотопозированию и дефиле дети и взрослые до 10 человек возраст от 3 до 99 лет место 9
16:00-17:00  Школа танцев "FREEDOM" мастер-класс по break dance дети до 10 человек
возраст от 6 лет
место 13
17:30-18:30 Школа танцев "FREEDOM" мастер-класс по hip-hop дети до 10 человек
возраст от 6 лет
место 13
16:00-17:00 Картинг центр "GARAGE" презентация клуба гости фестиваля место 10
16:00-17:00 Детская бизнес школа "RAINBOW" мастер-класс "Мой первый бизнес" дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 12
16:00-17:00 Детский центр  Г.Р. Кандибура
"Азбука успеха детям"
мастер-класс "В здоровои теле здоровый дух" дети до 10 человек
возраст от 4 лет
место 2
16:30 - 17:00 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс Фудошинкан по работе с традиционным японским оружием дети до 30 человек
возраст от 8 лет
место 3
16:00-17:00 Роллер-школа "РОЛА КОЛО" мастер-класс по "слалому" дети до 10 человек
возраст от 8 лет
место 15
16:00-17:00 Книгарня - кав'ярня "Старого Лева" подорож країнами з книгою "Карти" дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 17
16:00-17:00 Образовательная компания "Eruditus"  мастер-класс "Пройди вступительное собеседование в школу США" дети до 20 человек
возраст от 10 до 15 лет
место 17
16:00-17:00 Roboclub ДНК игровая с Lego Duplo, Soft дети до 20 человек
возраст от 4 до 16 лет
место 17
16:00-17:00 Медицинский центр " Dаily Medical" консультация хирурга-ортопеда взрослые и дети место 29
16:00-17:00 Еvent-агентство "Пурпур" анимация для детей дети до 10 человек
возраст от 2 до 12 лет
место 30
16:00-17:00 Студия аэродизайна
"Полет Фантазии"
мастер-класс по твистингу "Шляпа из воздушных шаров" дети до  6 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 31
16:00-17:00 Детский развлекательный комплекс
"FLY KIDS"
анимация для детей "Веселые детки" дети до 10 человек возраст от 3 до 12 лет место 32
16:00-17:00 Научное шоу "Профессора Николя" мастер-класс "4 стихии вокруг нас" дети до 30 человек
возраст от 8 лет
место 33
  ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 2 сентября СУББОТА  
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
16:00-17:00 Театральная студия "Домик Алисы" мастер-класс по оригами, Candy bar дети до 10 человек
возраст от 8 лет
место 34
16:00-17:00 "Математическая студия "2х2"
спикер: Ленивенко Надежда
лекция-обсуждение: "Технари vs гуманитарии или Кому нужна математика?" взрослые конференц-зал корпус 1
16:00-17:00 Логопедический центр "Светлячок" презентация центра, консультация специалистов дети до 10 человек
возраст от 1 до 18 лет
место 23 
16:00-17:00 Киношкола "Днепр CINEMA" кастинг в молодежный сериал "Школа Гениев. Дневники" 15 сезон дети до 10 человек
возраст от 10 до 18 лет
место 22
16:00-17:00 Частный сад,школа,бассейн
 "Абрикос"
семинар для женщин и мам "Как всё успевать" женщины и мамы место 20
16.00-17.00 Еврейский культурный центр "Соломоника" творческий потенциал каждого ребенка: где он зарыт и как развивается? Родители и дети от 1 до 8 лет место 19.1
16:00-17:00 Проект "Deti v lagere" круглый стол "Правильное планирование и бронирование путевки в лагерь"  взрослые и дети
от 8 до 99 лет
место 19
16:00-17:00 Мир настольных игр "Настолкино" игротека, турнир дети до 16 человек
возраст от 2 до 25 лет
место 24
16:00-17:00 Коворкинг для родителей
"City Mums"
игровая зона для малышей дети до 10 человек
возраст от 2 до 5 лет
место 25
16:00-17:00 Студия праздника "Мерлин" тимбилдинговые семейные игры дети и взрослые место 26
16:00-17:00 Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" песочная анимация, счет с орбизами дети до 10 человек
возраст от 2 до 5 лет
место 27
16:00-17:00 Раскраска цветным песком "Colorit" мастер-класс "Я люблю рисовать песком" дети до 15 человек
возраст от 2 до 10 лет
место 28
16:00-17:00 Центр йоги и духовного развития
"Ом Шанти"
мастер-класс по хатха-йоге, $ дети и взрослые
возраст от 7 до 70 лет
место 35
16:00-17:00 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг", $ дети до 4 человек
10 минут
место 39
16:00-17:00 Спортивная школа Фомиченко  мастер-класс по плаванию  дети  и взрослые место 40
16:00-17:00 Travel Kayak катание на каяках $ дети  и взрослые место 41
16:00-17:00 SUP йога на воде  йога на воде $ дети  и взрослые место 42
16.00-17.00 Чумак Виктор мастер-класс по лепке из глины дети до 10 человек
возрастот 4 лет
место 43.1
16:00-17:00  Салагадская Людмила мастер-класс по кукле-мотанке из различного материала дети до 10 человек
возраст от 8 до 12 лет
место 43
16:00-17:00  Бассорин Игорь мастер-класс по выпиливанию деревянной игрушки дети до 10 человек
возраст от 9 до 12 лет
место 44
16:00-17:00  Бурцева Людмила мастер-класс по изготовлению блокнотов дети до 10 человек
возраст от 6 лет
место 45
16:00-17:00  Художественная  студия "G-art" мастер-класс по живописи дети до 10 человек
возраст от 5 до 12 лет
место 46
16:00-17:00  Разумовская-Храпачева Светлана мастер-класс по плетению браслетов Шамбала дети до 10 человек
возраст от 8 до 12 лет
место 47
17:00-18:15 Кулинарная студия "Фартук" мастер-класс "Бельгийские вафли" дети 16 человек
возраст от 5 до 16 лет
место 4
17:00 - 18:00 Дейнека Алина мастер-класс по актёрскому мастерству для женщин "Я -главная героиня своей жизни" мамы, 20 человек место 14
  ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 2 сентября СУББОТА  
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
17:20 - 18:00 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс ДФАА по Айкидо Айкикай до 30 человек,
дети от 4 лет
место 3
17.30-18.30 Спектор Радим психология, мастер-класс
"Как деньгам с нами?"
родители место 37
17.30-18.30 «Мамстраж»
спикер: Казьмина Светлана
лекция "Как Привить Ребенку Навыки Личной Безопасности" дети и родители конференц-зал корпус 1
17:30- 18:00 Савицкий Эдуард мастер-класс: «Тело, как инструмент для качественной жизни» взрослые и дети от 4 лет место 41
17.30-18.30 Детский центр
 Г.Р. Кандибура "Азбука успеха детям"
мастер-класс "Зачем с младенцами идти в детский центр или как быть мамой  с любовью и улыбкой" папы и мамы с детками
до 18 месяцев
место 21
17.30-18.30 Еврейский культурный центр
 "Соломоника"
Диалог – залог успешной социализации ребенка. родители и дети от 1 до 8 лет место 19.1
         
         
Программа фестиваля "КАРУСЕЛЬ 2017"
на 3 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
08:00-08:30 ЗАРЯДКА система Белояр. Ведет Эдуард Савицкий гости фестиваля место 41
09:00-09:30 Завтрак      
10:30 - 11:30 Модельная школа "TWELVE" открытый урок по дефиле гости фестиваля место 11
11:00 - 13:00 Конкурс "Карусель-DANCE" конкурс хореографических коллективов (младшая возрастная группа) все желающие место 11
13:00 - 14:00 Обед      
13:30 - 14:00 ПЕННОЕ ШОУ Феерическая пенная дискотека все желающие место 15
14:00-16:30 Конкурс "Карусель-DANCE" конкурс хореографических коллективов (старшая возрастная группа) все желающие место 11
16:30- 17:00 Автограф-сессия Богдана Урхова финалист телепроекта "Танцюють всі" делает памятные фото и раздает автографы все желающие место 11
17:00-17:15 РОЗЫГРЫШ уик-енда в
"Oстров River Club" и других
замечательных призов
Розыгрыш среди посетителей заполнивших анкеты все желающие место 11
17:15-17:45 ГАЛА-КОНЦЕРТ Лучшие коллективы области все желающие место 11
17.00 - 18:00 Закрытие Фестиваля Торжественная церемония все желающие место 11
18:00-19:00 Ужин      
18:00-18:15 БУМАЖНОЕ ШОУ Феерическое и веселое действие все желающие место 11
ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
10:00-11:00 Остров River Club лучный турнир "Арчери Арена" предзапись дети до 10 человек
возраст от 10 лет
место 1
10:00 - 10:40 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс ДФАА по Айкидо Айкикай до 30 человек, от 4 лет место 3
10:50 - 11:20 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс Сидзен по Айкидо Айкикай до 30 человек, дети от 4 лет место 3
10:00 - 11:00 Конкурс сольных исполнителей. Хореография Международный фестиваль-конкурс "Звичайне диво КАРУСЕЛІ"   место 14
10:00-11:20 Кулинарная студия "Фартук" мастер-класс "Маршмеллоу ягодный" дети 16 человек
возраст от 5 до 16 лет
место 4
10:00- 11:00 Творческая мастерская УНИКУМ мастер-класс "Улыбка ангела" дети до 10 человек
возраст от 5 до 12 лет
место 5
10:00- 11:00 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 6
10:00- 11:00 Модельное агентство "DneprModels" кастинг на конкурс "Мисс Евросоюз" дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 8
10:00- 11:00 Киношкола "ZIRKA" манекен-фест, съемка скетча дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 8
10:00- 11:00 "ZIRKA CAMP"квест-лагерь в Болгарии греческий квест, фотоссесия дети до 20 человек
возраст от 5 до 14 лет
место 8
10:00- 11:00 Картинг центр "GARAGE" презентация клуба гости фестиваля место 10
10:00-11:00 Детская бизнес школа "RAINBOW" мастер-класс "Мой первый бизнес" дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 12
10:00- 11:00 Роллер-школа "РОЛА КОЛО" мастер-класс "Лимбо" дети до 10 человек
возраст от 3 до 10 лет
место 15
ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 3 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
10:00- 11:00 Книгарня-кав'ярня "Старого Лева" читання до реготання дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 17
10:00-11:00 Образовательная компания "Eruditus"  мастер-класс "Пройди вступительное собеседование  в школу США" дети до 20 человек
возраст от 10 до 15 лет
место 17
10:00- 11:00 Roboclub ДНК курс базового програмирования робототехники дети до 10 человек
возраст от 6 до 10 лет
место 17
10:00- 15:00 Еvent-агентство "Жар Птица" аквагрим, роспись хной, флештату $ взрослые и дети
от 2 до 99лет
место 16
10:00- 11:00 Студия аэродизайна
"Полет Фантазии"
мастер-класс по твистингу "Животные из воздушных шаров" дети до  6 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 31
10:00- 11:00 Научное шоу "Профессора Николя" мастер-класс "4 стихии вокруг нас" дети до  30 человек
возраст от 8 лет
место 33
10:00- 11:00 Логопедический центр "Светлячок" презентация центра,
 консультация специалистов
дети до 10 человек
возраст от 1 до 18 лет
место 23
10:00- 11:00 Киношкола "Днепр CINEMA" кастинг в молодежный сериал "Школа Гениев. Дневники" 15 сезон дети до 10 человек
возраст от 10 до 18 лет
место 22
10:00- 11:00 Детский центр
 Г.Р. Кандибура "Азбука успеха детям"
мастер-класс" Как развивать эмоциональный интеллект у детей?" Ведут: Шкурченко О., Бекетова О. дети до 10 человек
возраст от 10 до 13 лет в сопровождении родителей
место 37
10:00- 11:00 Частный сад,школа,бассейн "Абрикос" семинар "Либеральное воспитание: подводные камни" спикер: Корж Ольга
35 лет, мама 5 детей, семейный психолог
родители  место 20
10.00-11.00 Еврейский культурный центр "Соломоника" Чем играют дети ? родители и дети от 1 до 5 лет место 19.1
10:00- 11:00 Проект "Deti v lagere" круглый стол  "Как собрать ребенка в детский лагерь и ничего не забыть"  взрослые и дети
от 8 до 99 лет
место 19
10:00- 11:00 Мир настольных игр "Настолкино" игротека,турнир дети до 16 человек
возраст от 2 до 25 лет
место 24
10:00- 11:00 Коворкинг для родителей "City Mums" мастер-класс "Как сделать огнедышащего дракона" дети до 6 человек
возраст от 2до 5 лет
место 25
10:00- 11:00 Студия праздника "Мерлин" игровой английский со сказочными героями дети до 10 человек
возраст от 5 до 10 лет
место 26
10:00- 11:00 Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" акварель для малышей дети до 10 человек
возраст от 1 до 3 лет
место 27
10:00- 11:00 Раскраска цветным песком "Colorit" мастер-класс " Я умею рисовать песком" дети до 15 человек
возраст от 2 до 10 лет
место 28
10:00- 11:00 Центр йоги и духовного развития "Ом Шанти" мастер-класс по флай йоге, $ дети и взрослые до 5 человек возраст от 7 до 70 лет  место 35
10:00-11:00 Детский сад "Совята" комната няни дети от 2,5 лет место 36
10:00-11:00 Центр здоровья и развития детей "7Я" мастер-класс " Каким должно быть детство. Разумное развитие детей. Этапы" взрослые до 15 человек место 38
10:00-11:00 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг", $ дети до 4 человек
10 минут
место 39
ПЕРВАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 3 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
10:00-11:00 Спортивная школа Фомиченко  мастер-класс по плаванию  дети  и взрослые место 40
10:00-11:00 Travel Kayak катание на каяках $ дети  и взрослые место 41
10:00-11:00 SUP йога на воде  йога на воде $ дети  и взрослые место 42
10.00-11.00 Чумак Виктор  мастер-класс по лепке из глины дети до 10 человек
возрастот 4 лет
место 43.1
10:00- 11:00 Мастерская Людмилы Болотовой мастер-класс изготовление панно-подвески в форме птички, домика, ангелочка использованием акриловых красок дети  до 10 человек,
возраст от 5  лет
место 43
10:00- 11:00 Бассорин Игорь мастер-класс по выпиливанию деревянной игрушки дети до 10 человек возраст от 9 до 12 лет место 44
10:00- 11:00 Разумовская-Храпачева Светлана мастер-класс по плетению браслетов Шамбала дети до 10 человек
возраст от 8 до 12 лет
место 45
10:00- 11:00 Художественная студия "G-art" мастер-класс по живописи дети до 10 человек
возраст от 5 до 12 лет
место 46
10:00- 11:00 Бурцева Людмила мастер-класс по изготовлению блокнотов дети до 10 человек
возраст от 6 лет
место 47
11:00-12:00 Центр дополнительного
образования "Snail"
спикер: Лозенко Дмитрий
"Как работает мозг. Как за 15 мин. запомнить номер телефона, 12 слов подряд и
10 английских слов" Кинестизиология- гармонизация левого и правого полушария
дети до 30 человек
возраст от 7 до 15 лет, желательно с родителями
конференц-зал корпус 1
11.00-12.00 Еврейский культурный центр "Соломоника" Скучно! И методы борьбы со скукой Родители  и дети от 1 до 8 лет место 19.1
11:00-12:00  Школа танцев "FREEDOM" мастер-класс по baby dance дети до 10 человек
возраст 2,5-5 лет
место 13
12:00 -13:00  Школа танцев "FREEDOM" мастер-класс по гимнастике дети до 10 человек
возраст от 6 лет
место 13
11:00-12:00 Салагадская Людмила мастер-класс по кукле-мотанке из различного материала дети до 10 человек
возраст от 8 до 12 лет
место 43
11:00-12:00 Шатилов Дмитрий мастер-класс изготовление монеты путем холодной ковки дети до 10 человек
возраст от 5 лет
место 44
11:00-12:00 Мясникова Наталья мастер-класс по изготовлению дывней дети до 10 человек
возраст от 6 до 10 лет
место 45
11:00-12:00 Черкас Владимир мастер-класс по ручной лепке из глины, изготовление
настенного панно "Рыбка"
дети до 10 человек с родителями,
возраст детей от 7 лет
место 46
11:00-12:00 Ермолаева Анна мастер-класс
по созданию цветов из бисера
дети до 10 человек
возраст от 6 до 11лет
место 47
ВТОРАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
11:30- 12:30 Остров River Club лучный турнир "Арчери Арена" предзапись дети до 10 человек
возраст от 10 лет
место 1
11:30 - 12:10 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс Фудошинкан по работе с традиционным японским оружием до 30 человек,
дети от 8 лет
место 2
12:20 - 13:00 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс ДФАА по Айкидо Айкикай до 30 человек,
дети от 4 лет. 
место 2
11:30-12:45 Кулинарная студия "Фартук" мастер-класс " Шоколадный фондан" дети 16 человек
возраст от 5 до 16 лет
место 4
11:30- 12:30 Творческая мастерская УНИКУМ мастер-класс киношколы "Прима"
"Почувствуй себя звездой"
дети до 10 человек
возраст от 5 до 12 лет
место 5
ВТОРАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 3 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
11:30- 12:30 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 6
11:30- 12:30 Модельное агентство "DneprModels" кастинг на конкурс "Мисс Евросоюз" дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 8
11:30- 12:30 Киношкола "ZIRKA" манекен-фест, съемка скетча дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 8
11:30- 12:30 "ZIRKA CAMP"квест-лагерь в Болгарии пиратский квест, фотоссесия дети до 20 человек
возраст от 5 до 14 лет
место 8
11:30- 12:30 Модельная школа "TWELVE" мастер-класс по фотопозированию и дефиле дети и взрослые до 10 человек, возраст от 3 до 99 лет место 9
11:30- 12:30 Картинг центр "GARAGE" презентация клуба гости фестиваля место 10
11:30- 12:30 Детская бизнес школа "RAINBOW" открытый урок "Управление денежным потоком" дети до 10 человек
возраст от 8 до 17 лет
место 12
11:30- 12:30 Роллер-школа "РОЛА КОЛО" мастер-класс по основам прыжков на роликах дети до 10 человек
возраст от 8 до 17 лет
место 15
11:30- 12:30 Книгарня - кав'ярня "Старого Лева" читання до реготання дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 17
11:30-12:30 Образовательная компания
"Eruditus"
мастер класс "Пройди вступительное собеседование в школу США" дети до 20 человек
возраст от 10 до 15 лет
место 17
11:30- 12:30 Roboclub ДНК курс "Машины и Механизмы" дети до 10 человек
возраст от 6 до 10 лет
место 17
11:30- 12:30 Студия аэродизайна
"Полет Фантазии"
мастер-класс по твистингу
"Цветы из воздушных шаров"
дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 31
11:30- 12:30 Научное шоу "Профессора Николя" мастер-класс "Занимательная физика  и химия" дети до 10 человек
возраст от 4 лет
место 33
11:30- 12:30 Логопедический центр "Светлячок" презентация центра, консультация специалистов дети до 10 человек
возраст от 1 до 18 лет
место 23
11:30- 12:30 Киношкола "Днепр CINEMA" кастинг в молодежный сериал "Школа Гениев. Дневники" 15 сезон дети до 10 человек
возраст от 10 до 18 лет
место 22
11:30- 12:30 Детский центр
 Г.Р. Кандибура "Азбука успеха детям"
консультации родителей по вопросам образования и психологии дети до 10 человек
возраст от 10 до 13 лет в сопровождении родителей
место 21
11:30- 12:30 Частный сад,школа,бассейн
"Абрикос"
семинар для женщин и мам
 "Как всё успевать"
женщины и мамы место 20
11:30- 12:30 Проект "Deti v lagere" круглый стол  "Отправлять ребенка в лагерь или нет?"  взрослые и дети
от 8 до 99 лет
место 19
11:30- 12:30 Мир настольных игр "Настолкино" игротека,турнир дети до 16 человек
возраст от 2 до 25 лет
место 24
11:30- 12:30 Коворкинг для родителей
"City Mums"
игровая зона для малышей дети до 6 человек
возраст от 2до 5 лет
место 25
11:30- 12:30 Cтудия праздника "Мерлин" кукольный спектакль "Зайкина лужайка" дети до 10 человек
возраст от 2,5 до 7 лет
место 26
ВТОРАЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 3 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
11:30- 12:30 Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" открытый урок по раннему развитию дети до 10 человек
возраст от 2 до 5 лет
место 27
11:30- 12:30 Раскраска цветным песком "Colorit" мастер-класс " Цветная картина песком" дети до 15 человек
возраст от 2 до 10 лет
место 28
11:30- 12:30 Центр йоги и духовного развития "Ом Шанти" мастер-класс по хатха- йоге$ дети и взрослые
возраст от 7 до 70 лет 
место 35
11:30- 12:30 Детский сад "Совята" комната няни дети от 2,5 лет место 36
12:00- 13:00 Центр здоровья и развития детей "7Я" мастер-класс "Построение
гармоничных отношений.
Искуство любить" + астрологическая консультация
взрослые до 15 человек конференц-зал корпус 1
11:30- 12:30 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг" $ дети до 4 человек
10 минут
место 39
11:30- 12:30 Спортивная школа Фомиченко  мастер-класс по плаванию  дети  и взрослые место 40
11:30- 12:30 Travel Kayak катание на каяках $ дети  и взрослые место 41
11:30- 12:30 SUP йога на воде  йога на воде $ дети  и взрослые место 42
12.00-13.00 Виктор Чумак мастер-класс по лепке из глины дети до 10 человек
возрастот 4 лет
место 43.1
12:00 -13:00 Центр творчества "Страна талантов" мастер-класс изготовление свечей из вощины с ементами декора дети до 15 человек
возраст от 7 лет
место 43
12:00 -13:00 Бассорин Игорь мастер-класс по выпиливанию деревянной игрушки дети до 10 человек
возраст от 9 до 12 лет
место 44
12:00 -13:00 Арт-студия "Светлячок" мастер-класс по росписи пряничной (чердачной) игрушки дети до 15 человек
возраст не ограничен
место 45
12:00 -13:00 Переясловец Лариса мастер-класс розпись открытки з разными композициями (1 -  калина, 2 - мальви, 3 - маки ) дети до 10 человек
возраст от 6 лет
место 46
12:00 -13:00 Демченко Светлана мастер-класс по зготовлению заколочки (резиночки) из ленты с помощью шаблона дети до 10 человек
возраст детей от 6 лет
место 47
ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ
14:00-15:00 Остров River Club лучный турнир " Арчери Арена" предзапись дети до 10 человек
возраст от 10 лет
место 1
14:00 - 14:40 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс ДФАА по Айкидо Айкикай до 30 человек, дети от 4 лет  место 3
14:50 - 15:20 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс Фудошинкан по работе с традиционным японским оружием до 30 человек, дети от 8 лет,  место 3
15:30 - 16:00 Днепропетровская Федерация Айкидо Айкикай мастер-класс Сидзен по Айкидо Айкикай до 30 человек, дети от 4 лет  место 3
14:00-15:20 Кулинарная студия "Фартук" мастер-класс " Бельгийские вафли" дети 16 человек
возраст от 5 до 16 лет
место 4
14:00- 15:00 Творческая мастерская УНИКУМ развивающее занятие " Знакомтесь,это Я" дети до 10 человек
возраст от 3 до 6 лет
место 5
14:00- 15:00 Студия "Choco ginger" мастер-класс по росписи пряников дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 6
14:00- 15:00 Модельное агентство
"DneprModels"
кастинг на конкурс "Мисс Евросоюз" дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 8
14:00-15:00 Киношкола "ZIRKA" мастер-класс" Мой видеоблог" дети до 20 человек
возраст от 3 до 18 лет
место 8
ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 3 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
14:00-15:00 "ZIRKA CAMP"квест-лагерь
 в Болгарии
мастер-класс по мыловарению греческий квест и фотосессия дети до 10 человек
возраст от 6 до 14 лет
место 8
14:00- 15:00 Модельная школа "TWELVE" мастер-класс по фотопозированию и дефиле дети и взрослые до 10 человек
возраст от 3 до 99 лет
место 9
14:00-15:00 Школа танцев "FREEDOM" мастер-класс по contempopary дети до 10 человек
возраст от 5-8 лет
место 13
14:00- 15:00 Картинг центр "GARAGE" презентация клуба гости фестиваля место 10
14:00- 15:00 Детская бизнес школа "RAINBOW" мастер-класс "Мой первый биизнес" дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 12
14:00- 15:00 Роллер-школа "РОЛА КОЛО"  Экстра- " Хоккей" дети до 12человек
возраст от 8 до 14 лет
место 15
14:00- 15:00 Книгарня - кав'ярня "Старого Лева" читання до реготання дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 17
14:00- 15:00 Образовательная компания
"Eruditus" 
мастер-класс "Пройди вступительное собеседование в школу США" дети до 20 человек
возраст от 10 до 15 лет
место 17
14:00- 15:00 Roboclub ДНК игровая с Lego Duplo, Soft дети до 20 человек
возраст от 4 до 14 лет
место 17
14:00- 15:00 Студия аэродизайна
"Полет Фантазии"
мастер-класс по твистингу
 "Шляпа из воздушных шаров"
дети до 10 человек
возраст от 6 до 12 лет
место 31
14:00- 15:00 Научное шоу "Профессора Николя" лотерея от "Шоу профессора Николя" все присутствующие место 33
14:00- 15:00 Логопедический центр "Светлячок" презентация центра,
консультация специалистов
дети до 10 человек
возраст от 1 до 18 лет
место 23
14:00- 15:00 Киношкола "Днепр CINEMA" кастинг в молодежный сериал  "Школа Гениев. Дневники" 15 сезон дети до 10 человек
возраст от 10 до 18 лет
место 22
14:00- 15:00 Детский центр Г.Р. Кандибура
"Азбука Успеха  детям"
песочная терапия, Бацанова Е.  дети от 4-7 лет место 37
14:00- 15:00 Частная школа "Абрикос"
спикер: Корж Ольга, 35 лет, мама 5 детей, семейный психолог
презентация частной школы"Абрикос" взрослые и дети
от 8 до 99 лет
конференц-зал корпус 1
14.00-15.00 Еврейский культурный центр
"Соломоника"
Свобода и правила. Сочетаем несочетаемое? родители и дети от 1 до 8 лет место 19.1
14:00- 15:00 Проект "Deti v lagere" круглый стол  "Зачем нужны детские лагеря?"  взрослые и дети
от 8 до 99 лет
место 19
14:00- 15:00 Мир настольных игр "Настолкино" игротека, турнир дети до 16 человек
возраст от 2 до 25 лет
место 24
14:00- 15:00 Коворкинг для родителей " City Mums" поделки из бумаги для малышей дети до 10 человек
возраст от 2 до 5 лет
место 25
14:00- 15:00 Студия праздника "Мерлин" водные бои и игры,
аттракционы с водой на суше 
дети до 15 человек
возраст от 5 до 14 лет
место 26
14:00- 15:00 Детский образовательный центр "Banana Club for Kids" песочная анимация дети до 10 человек
возраст от 2 до 5 лет
место 27
14:00- 15:00 Раскраска цветным песком "Colorit" мастер-класс "Моя картина песком" дети до 15 человек
возраст от2 до 10 лет
место 28
ТРЕТЬЯ ЛИНЕЙКА МАСТЕР-КЛАССОВ на 3 сентября ВОСКРЕСЕНЬЕ
Время НАПРАВЛЕНИЕ  СОБЫТИЕ АУДИТОРИЯ МЕСТО
14:00- 15:00 Центр йоги и духовного развития "Ом Шанти" мастер-класс по хатха- йоге $ дети и взрослые
возраст от 7 до 70 лет 
место 35
14:00- 15:00 Пейнтбольный клуб "Агрессор" тактическая игра "Лазертаг" $ дети до 4х человек
10 минут
место 39
14:00- 15:00 Спортивная школа Фомиченко  мастер-класс по плаванию  дети и взрослые место 40
14:00- 15:00 Travel Kayak катание на каяках $ дети и взрослые место 41
14:00- 15:00 SUP йога на воде  йога на воде $ дети и взрослые место 42
14:00- 15:00 Центр творчества "Страна талантов" ознакомительный мастер-класс по песочной анимации  дети и взрослые до 10 человек, возраст от 5 до 70 лет место 43
14:00- 15:00 Орловская Ольга мастер-класс по росписи мыла дети до 10 человек
возраст от 4 до 13 лет
место 44
14:00- 15:00 Калинина Ольга мастер-класс по изготовлению текстильного кролика из х/б тканей дети до 5 человек
возраст от 9 лет
место 45
14:00- 15:00 Арт-студия "Светлячок" мастер-класс по росписи пряничной (чердачной) игрушки дети до 15 человек
возраст не ограничен
место 46
14:00- 15:00 Шатилов Дмитрий мастер-класс изготовление монеты путем холодной ковки дети до 10 человек
возраст от 5 лет
место 47
15:00-16:00 Школа танцев "FREEDOM" мастер-класс по jazz funk дети до 10 человек
возраст от 6 лет
место 13 
15:00-16:00 Бурцева Людмила мастер-класс по изготовлению блокнотов дети до 10 человек
возраст от 6 лет
место 43
15:00-16:00 Черкас Владимир мастер-класс по ручной лепке из глины, изготовление
настенного панно "Рыбка"
дети до 10 человек с родителями, возраст детей от 7 лет место 44
15:00-16:00 Виктор Чумак  мастер-класс по лепке из глины дети до 10 человек
возрастот 4 лет
место 45
15:00-16:00 Художественная студия "G-art" мастер-класс по живописи дети до 10 человек
возраст от 5 до 12 лет
место 46
15:00-16:00 Салагадская Людмила мастер-класс по кукле-мотанке из различного материала дети до 10 человек
возраст от 8 до 12 лет
место 47
16:00-17:00 Школа танцев "FREEDOM" мастер-класс по modern дети до 10 человек
возраст от 7-12 лет
место 13
         
  АДРЕСНЫЙ БЛОК      
  "AQUA-TRAVEL club" йога на воде +38 063 435 05 24
+38 068 701 17 13
www.aqua-travel.club
  "Art polka dnepr" студия ивент декора +38 067 562 50 20
+38 096 924 72 52
Inst :@art_polka_dnepr https://www.facebook.com/artpolkadnepr
  "Banana Club for Kids" детский образовательный центр г. Днепр ул. Павла Ниринберга, 3Б (ул. Баумана 3Б)
+38 066 524 05 50
+38 067 524 05 50
+38 073 524 05 50
 bananaclub.forkids@gmail.com
 www.bananaclub.com.ua
  "Choco GINGER" студия сладостей +38 050 909 27 19
https://www.facebook.com/mychocoginger
  "Сity MUMS" коворкинг для родителей +38 068 279 78 79
+38 066 795 66 71
citymumsdp@gmail.com
citymums.dp.ua  
  "Colorit" интелектуальное развитие  в игровой форме +38 066 535 75 89
 sikoramen@gmail.com
  "Dаily Medical" медицинский центр для детей и взрослых г. Днепр, пр. Гагарина, 99Д
+38 095 799 37 47
+38 068 788 76 36
www.daily-med.com.ua
  "Deti v lagere" проект для отдыха детей г. Днепр, ж\м Победа-4 пр. Героев
+38 095 783 93 22
+38 098 25 88 456 office@protravel.in.ua
www.protravel.in.ua
  "Eruditus" образовательная компания г. Днепр
+38 067 575 49 55
www. eruditus.ua
  "Fly Kids" детский развлекательный комплекс г. Днепр, ул. Титова, 36 ТРК "Appolo"
+38 067 282 81 81
www. flypark.ua
  "Freedom" танцевальная студия г. Днепр, ул. Воскресенская, 1а
+38 066 004 51 69
+38 050 878 88 37
instagram.com/ds_freedom
  "GARAGE" картинг центр г. Днепр Наб.Заводская,82д
+38 095 614 46 03
+38 096 995 40 37
+38 050 320 98 63
  Lusenko EVGENIYA семейный фотограф г. Днепр
+38 067 423 12 94
www.create-photos.com
  "Lustre" фотостудия г. Днепр
+38 067 200 10 02
www.lustre.ua
  "Om Shanti" йога центр г. Днепр, ул. Троицкая 13, 2 этаж
+38 067 55 66 500
+38 095 65 95 566
www.ecoyoga.com.ua
  "Princesses" детские платья на прокат +38 093 816 29 94
+38 097 332 54 59
fb:group/princesses.kids
  "Rainbow" детская бизнес школа +38 0688 44 88 77
rainbowdnipro@gmail.com
  "Respect TV" школа телеведущих г.Днепр
ул. Вернадского, 18-А
+38 067 563 41 83
  "Roboclub ДНК" научно-развлекательный клуб г. Днепр ТЦ Delmar Mall
пр. Гагарина 27,3этаж
+38 098 095 62 09
+38 099 360 06 13
www.roboclub-dnk.com.ua
  "Соломоника" еврейский культурный центр г. Днепр, ул. Шолом-Алейхема, 4/26
КДЦ  "Менора" лифт В, С 6, 7 этаж
+38 050 482 7 482
+38 067 486 7 486
www.solomonika.dp.ua
  "The balmy" салон красооты г. Днепр, ул. Гусенка,17
+38 097 077 99 66
instagram.com/the.balmy
facebook.com/thebalmybeauty
  "Ti & Mi" детский магазин г. Днепр
+38 067 288 18 47
ул. Дмитрия Яворницкого,109
  "Travel Kayak" +38 068 233 79 57
+38 050 928 46 86
+38 063 36 18 10
tvavelkayak.com.ua
  "TWELVE" модельная школа г. Днепр, ул. В.Вернадского (Дзержинского) 1 оф. 3
+38 050 746 64 76
+38 066 853 34 45
+38 063 749 61 00
+38 068 350 48 32
www.twelvemodel.dp.ua
  "ZIRKA" общественная организация г. Днепр, пр. Яворницкого 81, оф 13
+38 067 216 15 51
https://zirka.life/
  "7Я" центр здоровья и развития детей г. Днепр, ул. О.Гончара,28а,
+38 096 547 82 28
+38 095 660 27 60
https:center7ya.dp.ua
  "Абрикос" детский сад, школа, бассейн +38 067 630 50 93
korzholka@gmail.com
abricos.dp.ua
  "Агентство событий" +38 095 234 23 42
 dimakurguzin@gmail.com
  "Бим-Бом" садочок щасливих дітей г. Днепр, пр. А.Поля, 129Р, 3 этаж
+38 067 567 64 61
+38 050 320 92 93
+38 093 151 30 00
www.big-ben.com.ua
  Видавництво "Старого Лева" перша книгарня-кав'ярня вул. Глінки, 20
+30 066 313 32 82
starylev.com.ua
https://m.facebook.com/starlev
starlevdnipro - Instagram
  "Домик Алисы" театр детских праздников г. Днепр, ул. Глинки, 24,  
+38 067 576 71 77
e-mail: domikalisy@gmail.com
  Детский центр Г.Р.Кандибура "Азбука успеха детям" г. Днепр, пр. Д.Яворницкого 111 а, 3 этаж., kandibur.com, +380976994357, +380950321235, +380567886937
  Днепровская Федерация Айкикай Айкидо г. Днепр, ул Костомаровская, 8.
+38 067 485-84-44,
ул. Прогрессивная, 1А
+38 067 563 48 86,
ул. Николая Михновского, 8
+38 067 524 64 46
ул. Богдана Хмельницкого,16
+38 067 567 45 08
ул. Князя Ярослава Мудрого, 68
+38 067 524 64 46,
  "Жар птица" event агентсво г. Днепр, ул. Европейская 5а
+38 066 777 50 97
+38 068 777 50 97
+38 073 777 50 97
ptitsa.com.ua
  "Зеленая обезьяна" магазин полезной еды +38 050 618 36 99
Facebook:zelyonayabezyana/
instagram:zelyona_obezyana
www.zelob.com.ua
  Киношкола "Днепр CINEMA" 0 800 408 408
http://www.shkolageniev.dp.ua/
  Лихоносова Виктория Владимировна
Детский и семейный фотограф
г. Днепр
+38 050 100 88 29
+38 096 246 72 32
e-mail: v.lykhonosova@gmail.com
Skype: v.lykhonosova
  Лозенко Дмитрий Владимирович
Эйдетика, развитие памяти
+380675002565
+380950691676
e-mail: LDV@UA.FM
http://snail.org.ua/
  Благотворительный региональный фестиваль «Мама + Я» +38  056 789 25 25
+38 067 536 41 83
e-mail: festival@25chas.com
  «МАМСТРАЖ»
тренинговый центр по
безопасности детей  
+38 063 300 10 31
https://www.facebook.com/mamstrazh/
 instagram.com/mamstrazh/
  "Математическая студия 2х2"
обучающий центр
+38 098 644 07 97
+38 093 781 15 00
г. Днепр ул. Фучика 14, ком.31
+38 067  523 06 18
ул. Вознесенская 1, ком.62
+38 067 287 47 64
Левый берег:ул. Березинская 23к
+38 067  63 62 999
ул. 20 лет Победы 10
+38 068  924 86 76
г. Каменское пр. Металлургов 62
+38 068  028 77 18
www.2x2.dp.ua
  "Мерлин" студия праздника г. Днепр, ул. Троицкая 17
+38 066 400 39 30
+38 093 042 63 34
+38 097 243 66 66
http://merlin.dp.ua/
  "Настолкино" игротека г. Днепр, ул. Глинки 1
 (двор ТЦ Новый Центр)
+38 099  73 18 116
+38 097  007 09 30 
 https://www.facebook.com/nastolkino/
  "Остров River Club" Украина, Днепропетровская обл.
с. Новоселовка, ул. Заречная, 17
+38  068  1 988 988
ostrov.dp.ua
  "Пирамидка" клуб закрытого типа +38 056 785 30 63
+38 067 665 57 82
+38 063 300 92 94
www.piramidka.dp.ua
  "Полет Фантазий" студия аэродизайна г. Днепр, ул. Б. Хмельницкого,16, "Альянс", оф. 203
г. Новомосковск, ул. Гетманская 37а, ТЦ Пассаж
+38 096 968 06 88
+38 063 20 30 485
+38 050 259 13 89
  "Птичка" фотостудия г. Днепр, ул. Шевченко, 33
+38 056 788 74 64
+38 099 376 70 06
+38 063 418 28 17
+38 096 685 32 43
www fotoptichka.com.ua
  "Пурпур" event-агентство  +38 093 001 20 46
+38 099 504 92 47
www.purpurdp.jimdo.com
  "Рола Коло" роллер-школа г. Днепр, ул. Дм. Донцова, 2А
«Нагорный Рынок», цокольный этаж.
+38 063 234 56 73
+38 066 025 33 56
http://www.rola-kolo.zp.ua
  Психологи Радим Спектор +380961948711, +380502743653, mail@radimspektor.com, Весниовская Екатерина +380958461073, vesniovskaya@gmail.com,
Бекетова Ольга +380939142982; olgabeketova.dnepr@gmail.com, Кайгародова Маргарита +380970504946;
Таратута Алена +380675924349
  "Светлячок" логопедический центр  г. Днепр; 0975062143; 0957413452; logopeddpua@gmail.com; logoped.dp.ua
  "Совята" детский сад м. Дніпро, ж\м. Перемога, вул. Космічна, 3-а
філія: вул. Гулі Королевой, 5
+38 096 611 31 24
+38 099 977 34 87
e-mail:ostrovokmails@gmail.com
  Спортивная школа Фомиченко +38 067 633 02 12
+38 066 681 31 36
e-mail:fomichenko.sport@gmail.com
  "Уникум" творческая мастерская Лилианы Тимошенко г. Днепр, ул. Стромцова (бывш.Вакуленчука),1
+38 067 617 35 35
+38 067 995 35 35
e-mail: 5350035@ukr.net
http://unikum.dp.ua
  "Фартук" кулинарная стулия г. Днепр, ул. Старокозацкая, 8
+38 067 770 48 63
www.fartuk.in.ua
  Клиника "Чудовий зір"  г. Днепр
ул. Троицкая(Красная), 3а
+38 096 031 32 23
+38 099 744 85 16
http://chudovyj-zir.com.ua
  Шоу "Профессора Николя" г. Днепр
+38 050 421 59 02
+38 067 781 19 68
www.dp.nik-show.ru
e-mail:nikshow.dp@gmail.com
  АДРЕСНЫЙ БЛОК ОРГРАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЯ " КАРУСЕЛЬ"
  Международное PR-агентство "FABERGE-MEDIA" г. Днепр
ул. Наб.Сичеславская, 15а, оф. 415
+38 0800 408 408
www.faberge-media.com.ua
  Детский центр Г.Р. Кандибура "Азбука успеха детям" г. Днепр
пр. Д.Яворницкого, 111а, 3эт.
+38 097 699 43 57
+38 095 032 12 35
www.kandibur.com